Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

RSS feed

 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Вопросы и предложения по порталу поддержки формата (FictionBook.ORG)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


shad
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 22:53    Заголовок сообщения: RSS feed Ответить с цитатой

Что-то я не могу найти кнопки rss-feed, он тут вообще есть? если нет, то стоит завести Smile
Вернуться к началу


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 7:09    Заголовок сообщения: Re: RSS feed Ответить с цитатой

shad писал(а):
Что-то я не могу найти кнопки rss-feed, он тут вообще есть? если нет, то стоит завести Smile

Скоро появится Email рассылка - тебя она устроит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


shad
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одно другому не мешает - на работе при отсутствии доступа к моему ящику удобнее пользоваться rss
Вернуться к началу


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 7:46    Заголовок сообщения: Re: RSS feed Ответить с цитатой

Admin писал(а):
shad писал(а):
Что-то я не могу найти кнопки rss-feed, он тут вообще есть? если нет, то стоит завести Smile

Скоро появится Email рассылка - тебя она устроит?

Ладно, сделаем и rss-feed, только не сразу. Я и так последнии недели работу всю забросил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


The-eBook
Бывалый участник форума

Бывалый участник форума

Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 538
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 8:55    Заголовок сообщения: Re: RSS feed Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Ладно, сделаем и rss-feed, только не сразу. Я и так последнии недели работу всю забросил.

А ты как думал?! Я думаешь зря в рубрике "10 Вопросов" задаю вопрос: а сколько времени уходит на ЭТО? А как относятся родные к ЭТОМУ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 10:37    Заголовок сообщения: Re: RSS feed Ответить с цитатой

The-eBook писал(а):
Admin писал(а):
Ладно, сделаем и rss-feed, только не сразу. Я и так последнии недели работу всю забросил.

А ты как думал?! Я думаешь зря в рубрике "10 Вопросов" задаю вопрос: а сколько времени уходит на ЭТО? А как относятся родные к ЭТОМУ?

Я думаю, нагрузка пока этап отладки, дальше проще будет. Тут просто беда в том, что работать над сайтом могу только в рабочее время, даже задерживаться на работе не могу - нужно разрешение руководства - такой режим Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Silver Ghost
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу помочь в создании rss-ленты...
ICQ 1012584 - стучите. Или в мыло.
Вернуться к началу


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 8:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver Ghost писал(а):
Могу помочь в создании rss-ленты...
ICQ 1012584 - стучите. Или в мыло.

Я сейчас пишу в wiki документацию по FB - это на работе, когда появляется окошко, кроме того дома копаюсь в области развития формата. Просто физически нет времени и сил заниматься в данный момент развитием сайта. Думаю, что документация на данный момент более актуальна. Давай немного подождем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Вопросы и предложения по порталу поддержки формата (FictionBook.ORG) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group