Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Новый сайт
На страницу 1, 2  След.
 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Вопросы и предложения по порталу поддержки формата (FictionBook.ORG)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 8:44    Заголовок сообщения: Новый сайт Ответить с цитатой

С сегодняшнего дня взамен старого, работает новый сайт, на который можно перейти как прежде по банеру, так и теперь по ссылки wiki. Форум тоже теперь перешел под новый сайт.
На новый сайт перенесена вся информация со старого. Кроме того, постепенно будет перенесена информация со старого wiki.
Новый сайт основан на хорошо себя зарекомендававшим движке mediawiki, на котором построены все wikipedia. Теперь каждый может сам писать статьи, править ошибки, дополнять новыми данными.
Хочу поблагодарить всех, кто помог настроить сайт и наполнить его информацией, особенно Gremlin'a и Alex'a, без чьих помощи я еще бы долго возился с этим переходом.
Все вопросы и замечания по сайту оставляйте здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин. Три месяца коллективной работы, а сообщение осталось не замеченным. Может зря старались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Gremlin
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Блин. Три месяца коллективной работы, а сообщение осталось не замеченным. Может зря старались?

Наверное, те кому интересно и так были в основном осведомлены, ну а кто-то просто принял к сведению.

Хотя это, конечно, повод.

А еще ты можешь ожидать удивленных реплик людей, заметивших, что какие-то ссылки перестали работать, например ссылки на http://www.fictionbook.org/articles/info.html с
http://www.fictionbook.ru/ Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gremlin писал(а):
А еще ты можешь ожидать удивленных реплик людей, заметивших, что какие-то ссылки перестали работать, например ссылки на http://www.fictionbook.org/articles/info.html с
http://www.fictionbook.ru/ Wink

Это Диме надо править, я туда доступа не имею. Надеюсь он прочитает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Bailo
Координатор проекта «Испр@влено»

Координатор проекта «Испр@влено»

Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 810
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Gremlin писал(а):
А еще ты можешь ожидать удивленных реплик людей, заметивших, что какие-то ссылки перестали работать, например ссылки на http://www.fictionbook.org/articles/info.html с
http://www.fictionbook.ru/ Wink

Это Диме надо править, я туда доступа не имею. Надеюсь он прочитает.

А редирект сделать, чтобы Диму не ждать?
_________________
If things go wrong you don't have to go with them
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bailo писал(а):
А редирект сделать, чтобы Диму не ждать?

Плохо. Там другая организация файлов.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Да и Диме поправить 5 секунд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Георгий
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 285
Откуда: Quebec

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте я здесь скажу, потому как тема как раз про...

С работы (в четверг и пятницу), при заходе на сайт fictionbook.ru картина следующая:

Экран замораживается практически сразу же. И приходится переключать компъютер. Наш админ клянётся, что дело не в его настройках. Думаю, он прав, так как раньше такого не было и с другими сайтами такого нет.

Проблема появилась только что. Но при заходе из дома никаких проблем нет. Боюсь, что получить данные от нашего админа я не смогу по разным причинам (ну, там тысяча компъютеров, он пошлёт меня, если буду приставать). Так что, какие-то тех особенности сообщений об ошибке вряд ли выдам.
_________________
http://brusov.blogspot.com - мой сайт на русском языке.

http://www.grandquebec.com - tout sur le Québec, en français.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий писал(а):
Давайте я здесь скажу, потому как тема как раз про...

Тема, не про то, тема про сайт библиотеки. Но, думаю, кому надо - увидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


m0l0h
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только что-то на новом сайте я не нашёл ссылки на форум... (может, конечно, плохо смотрел)
_________________
Ergo bibamus!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


bookmist
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 17
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых ссылки без www работают.
Во вторых Искал на новом сайте характеристики идеального менеджера библиотеки. Не нашёл. Куда пропали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


The-eBook
Бывалый участник форума

Бывалый участник форума

Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 538
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 8:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с "первой" страницы не вижу ссылки на форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger


ипать-калатить
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 10:31    Заголовок сообщения: Re: Новый сайт Ответить с цитатой

Admin писал(а):
С сегодняшнего дня взамен старого, работает новый сайт...
понимаю, что речь о другом, но хочу посоветовать изменения в следующем новом тесте: http://ntest.fictionbook.ru/

-1- всю колонку "Жанры" поставить слева на DHTML, там должен быть просто перечень жанров, при нажатии на какой-либо жанр должен открываться список подразделов, возможно, как выпадающее меню.

-2- "Новые поступления" и "Популярные сегодня книги" сделайте большой список штук по 40-60, иначе по 8, как это сделано сейчас - просто не серьёзно.

-3- если считаете, что список "Новые рецензии читателей" нужен, то сделайте его или поменьше или, ещё лучше - поставьте на него ссылку - кому интересно - зайдут, но таких наверняка меньшинство - многим посетителям, например, мне не интересно <b>само по себе</b> мнение сотен Вась Пупкиных про кучу не знакомых мне книг, не интересных мне жанров. Сделайте на этот список ссылку, кому это будет интересно - кликнут и посмотрят.

А так, в целом, минимализм - идея очень хорошая, (никаких ошибок не нашел, да и не искал).
Желаю успехов в "ребрэндинге" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


1234
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 0:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Половину новых книг я раньше вылавливал через "Рецензии", на новом форуме на "Новые рецензии" при нажатии на стр "2" - выбрасывает в "Аннотации". Sad
Как читать весь список рецензий, а не только "Новые .."?? Question
1234
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1234 писал(а):
Как читать весь список рецензий
Поправлено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Джим
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 44
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Все авторы на «С» ссе–ссз ссй–ссл ссм–ссн ссп–ссо св–сг сев–сек сел–сен сер–сет си ск сл см сн соб–сок
сол–сос сот–соф сп–ср ста сте–стё сти–сто стр–сту стэ–стю су–сь сэ–сю "

Куда тыкать, чтобы получать "сай"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Вопросы и предложения по порталу поддержки формата (FictionBook.ORG) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group