Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Иное кино

 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> FictionBook и капуста
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Off-line
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 39
Откуда: Россия, Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 1:32    Заголовок сообщения: Иное кино Ответить с цитатой

В одном из кинотеатров нашего города сейчас период "иного кино". Это официальное название программы, которая посвящена демонстрации различных работ, которые широко не аннонсируются в России, малобюджетных (читай малоизветсных) фильмов и элитраного кино.
Мне довелось попасть на программу "короткометражные фильмы из Германии". Сие действо представляет собой набор фильмов длиной от 10 до 20 минут начинающих, но уже известных в определённых кругах молодых режиссёров.
В большинстве своём это студенчиские и юношеские работы. Общая продолжительност фильмов 300 минут (всё шло без перерыва).
К чему всё это я? Да к тому что я был удивлён если не сказать ошарашен! Цель визита была просто посмотреть малоизвестный мне жанр (короткометражки). Итоги:
- узнал, что у молодых немцев присутствует изрядная доля юмора.
- увидел много интересных приёмов съёмки.
- понял, что короткометражное кино будет процветать, так как таких впечатлений я не получал уже давно (да и не я один - вроде бы всем понравилось и/или заинтересовало).

Цените в своей жизни такие вещи, которые можно сделать только один раз... и желательно совершаёте их. В пределах разумного само собой)
_________________
"... факт как таковой есть нечто весьма эфемерное, расплывчатое, недостоверное, и возникает естественная потребность вообще отказаться от такого понятия."
А., Б. Стругацкие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> FictionBook и капуста Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group