Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

GribUser - администратор форума и модератор Библиотеки

 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Вопросы и предложения по порталу поддержки формата (FictionBook.ORG)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считать ли оффтопиком объявления о поиске книг?
Да. Удалять.
5%
 5%  [ 1 ]
Нет. Может кто поможет найти или имеет.
94%
 94%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 17

Автор Сообщение


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 13:22    Заголовок сообщения: GribUser - администратор форума и модератор Библиотеки Ответить с цитатой

Не всегда успеваю отсекать левые сообщения, хотя уже несколько раз удалял. Для помощи изменил статус Димы на администратора и заодно сделал модератором раздела "Библиотеки", там чаще всего вопросы, касающееся FBlib.
Возникает вопрос - считать ли офтопиком поиск книг Question С одной стороны, это не имеет отношение к формату, с другой, те кто здесь тусуются, много читают электронной литературы и могут помочь советом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


The-eBook
Бывалый участник форума

Бывалый участник форума

Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 538
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо бы сделать MOD для форума – "запросы". Потому что сами запросы нужны, но скоро они будут повторяться. По системе "стиральной машины". Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger


Shaman
Администратор библиотеки FictionBook.Lib

Администратор библиотеки FictionBook.Lib

Зарегистрирован: 04.10.2004
Сообщения: 781
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал "нет", но считаю, что надо выделить отдельный раздел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaman писал(а):
Проголосовал "нет", но считаю, что надо выделить отдельный раздел.

Я боюсь, что если мы введем отдельный отдел, так искатели вообще завалят просьбами. Тут и так пока ни одного ответа не получили. Все-таки надо относиться к этому, как к исключению, а не как к профилю сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


svt
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Я боюсь, что если мы введем отдельный отдел, так искатели вообще завалят просьбами.


А чего в этом страшного? Кому неинтересны эти просьбы, тот и не будет в этот раздел заходить.
Вернуться к началу


Shaman
Администратор библиотеки FictionBook.Lib

Администратор библиотеки FictionBook.Lib

Зарегистрирован: 04.10.2004
Сообщения: 781
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2004 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Shaman писал(а):
Проголосовал "нет", но считаю, что надо выделить отдельный раздел.

Я боюсь, что если мы введем отдельный отдел, так искатели вообще завалят просьбами. Тут и так пока ни одного ответа не получили. Все-таки надо относиться к этому, как к исключению, а не как к профилю сайта.


Тут дело-то такое: за спрос не бьют. Тем более, что поиск книги - это не реклама и не спам. Это действительно товарищ не может найти. Даже если книга есть у Мошкова. Если ему не ответят, то так тому и быть. Если ответят, то товарищ будет счастлив.

Мы что, не хотим никого сделать счастливым? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


PG
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 0:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы определитесь: или вы "консорциум по поддержке формата FB2" и на этом точка, или вы еще и крупнейшая библиотека книг в этом формате.

Во втором случае упор придется сделать именно на слове "библиотека", и поиск книг никак нельзя считать оффтопиком.

Мне кажется, имеет смысл ввести для этого раздел форума, а весь форум побить на две большие половинки: одна - по формату FB2 со всеми причиндалами (очевидно, что движок библиотеки тоже сюда относится, т.к. это всего лишь один из инструментов), а другая - чисто библиотечная: поиск книг, обсуждение книг, "и всё такое прочее".

Организационные вопросы библиотеки очевидно относятся к библиотечным.
Вернуться к началу


wwk
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, кнопку нарисовать "поиск книг".
А там линк на гугль Smile
Вернуться к началу


DimonRonD
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 8:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, надо выделить в отдельный раздел.
Как минимум, такие сообщения - показатель, что книга интересно и её нужно заэфбэдвашить в первую очередь.
Вернуться к началу


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 9:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimonRonD писал(а):
Думаю, надо выделить в отдельный раздел.

Уже сделано. Еще в декабре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


2B
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2005 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Уже сделано. Еще в декабре.

а если сделано, почему же эта ветка до сих пор не обрублена? Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Вопросы и предложения по порталу поддержки формата (FictionBook.ORG) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group