Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Нужен Конвертер в (.prc) формат

 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> На чем читаем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Kot_v_Matroske
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 3
Откуда: Los Angeles, Hollywood

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 3:32    Заголовок сообщения: Нужен Конвертер в (.prc) формат Ответить с цитатой

Здрасте, я есмь продвинутый чайник.....

вобщем лирику в сторону, проблема такая: у меня не шибко навороченная мобилка (Nokia 6620) c боок реадерoм который понимает толко .prc формат....... после неудачных поисков решил покопатца в софте для PDA сюите....сделал небольшое обрезание с .dll файликами и виковирнул оттудова конвертер который по тупости наводит на размышления о вечном, добром..... и тд и тп. Причём сволочь только конвертирует с .тхт в .prc . естb ли нечто на свете с побольше возможностиами? запарило из .doc в .тхт а потом в .prc ....... причем на некоторых текстах стопоритса, зависает и хот лупи лбом об Клаву - с какой машины не пробовал как кодировки не менял эффект тотже.......НАДОЕЛО КОШМАР. (заранее прошу прошения за орфографию по русски не печатал лет 10, приходится карачитза через транслит.ru)
_________________
а я все чаще замечаю, что меня как будто ктото подйе....обманул вобщем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Marina_Ch
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 779
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Book Designer попробуйте. Брать здесь http://www.bookdesigner.org/
Конвертирует во множество форматов, в том числе и в tcr.

Кроме того, обратите внимание на библиотеку http://www.smartlib.ru - в ней все книги представлены именно в этом формате, и сделаны неплохо. Правда, она давно не обновлялась. Sad
Там же, в разделе софт, есть и другие программы для конвертации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> На чем читаем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group