Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Немного о правилах регистрации.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Вопросы и предложения по порталу поддержки формата (FictionBook.ORG)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Даниелян писал(а):
В чем может быть проблема?

Сам бы хотел знать Smile Вчера кто-то основательно почистил пользователей, выясняю. Я мылом тоже получал такие жалобы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Лев Даниелян
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 46
Откуда: Ереван, Армения

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Сам бы хотел знать Smile Вчера кто-то основательно почистил пользователей, выясняю. Я мылом тоже получал такие жалобы.


Спасибо за ответ.
Будем надеяться пронесло Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Poizon
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 6
Откуда: Россия, Приморье

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно по теме:
1. по первому пункту полностью согласна, должна же быть какая-то определённость и порядок в рядах посетителей сайта.
2. действительно, на многих форумах велик % москвичей, но точно не здесь! если верить подписям, контингент подобрался, можно сказать, интернациональный! Very Happy
3. личное фото? а кто поручится, что человек поставит именно своё фото? Это ведь проследить невозможно! Так что, я думаю, нет особой разницы в том, что ставить на аватар. А уж судить по нему о размере IQ и вовсе недальновидно! Пост - вот лучшая рекомендация! Wink
_________________
Минздрав предупреждает! Чтение запоем - полезно для Вашего здоровья!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Bailo
Координатор проекта «Испр@влено»

Координатор проекта «Испр@влено»

Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 810
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poizon
По поводу личного фото: тут мы расчитываем на вашу честность. В любом случае приятно смотреть на человеческое лицо, а не на очередной зеленый ухмылк. (извините).
_________________
If things go wrong you don't have to go with them
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Poizon
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 6
Откуда: Россия, Приморье

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Bailo:
Да ладно, чего уж там!
В конце концов, каждый имеет право на собственное мнение.
И, уверяю вас, есть такие лица, смотреть на которые не только не приятно, но даже опасно для психического здоровья. Благо, моё к ним не относится! Wink Просто, тут все такие солидные и серьёзные, что я как-то даже не вписываюсь! Laughing
_________________
Минздрав предупреждает! Чтение запоем - полезно для Вашего здоровья!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Marina_Ch
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 779
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bailo, а можно я побуду мумми-мамой? Я не особо фотогенична и сама себе на фотках не нравлюсь Wink Тем паче, что большинство видело фотки с ебуковских Завтраков и представляют, как я выгляжу в реале Very Happy
_________________
REB 1100, REB 1200, SE P910i
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Вопросы и предложения по порталу поддержки формата (FictionBook.ORG) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group