Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Пра семейную жисть
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> FictionBook и капуста
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Гепард
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 624
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же отписался выше. Причем по пунктам: 1,2,3... Wink Наверное, это не так романтично и поэтично, но это суровая правда.
_________________
Все познаётся в сравнении.
http://liaclub.info/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Marina_Ch
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 779
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гепард писал(а):
1. Первые полгода... любим, сдуваем пылинки, дарим цветы и конфеты, с нетерпением ждем ночи...

2. Вторые полгода... Присматриваемся более пристально, периодически проскальзывают сомнения и возникают мысли, что что-то не так...

3. В первом полугодии второго года развивается твердое убеждение, что что-то не так: или дура, или перекормили конфетами, но скорее всего - и то и другое.

4. Во втором полугодии второго года жизнь становится серой и скучной: утром на работу стараешься встать первым и быстро убежать, чтобы ни дай бог не увидеть эту опухшую заспанную рожу, домой с работы - не хочется вдвойне: опять, блин, кислые щи, мятая кортошка с соевой сосиской. Фу... А к ночеру секс... Фу и еще раз фу - намечается интенсивный крен налево.

Это серьезный ответ? Извини, не оценила... Sad

Георгий писал(а):
Кстати, завтра в парк вместе идём, на народные гулянья

Георгий, ну не просто же так ты ходишь с ней то в кино, то в парк... Если б боялся - прятался бы от нее, это же просто очень. Например, перестать к телефону подходить и т.д. Ну не маленький же.
А раз встречаетесь - значит что-то еще живо, и это отнюдь не страх. Wink
_________________
REB 1100, REB 1200, SE P910i
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Георгий
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 285
Откуда: Quebec

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marina_Ch писал(а):
Например, перестать к телефону подходить и т.д.


При нынешнем развитии техноологий, это невозможно. Даже местопребывание вычисляется, если телефон в кармане.

Цитата:
А раз встречаетесь - значит что-то еще живо, и это отнюдь не страх. Wink


Ага, если не встречаться, до быстро забудешь ужасы семейной жизни, снова захочется, наверно. И каков тогда пример юным В.Пухам? Но кто говорил про то, что обязательно надо вдрызг разругаться? Дружу я с ней с удовольствием. На карнавал пойдем 7 июля. Она в костюме, я буду хвост нести. Куда денешься.
_________________
http://brusov.blogspot.com - мой сайт на русском языке.

http://www.grandquebec.com - tout sur le Québec, en français.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


eugene
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 139
Откуда: да как все

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 2:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий писал(а):
При нынешнем развитии техноологий, это невозможно
- возможно, надо только знать, с какой стороны у конкретной модели телефона gps-ресивер, после чего функция аккуратно выводится из строя, а к телефону НЕ подходить, это вопрос не технологии а этики, наверное, да! и еще воли, что-то такое вертелось на периферии сознания, что-то такое у Шопенгауера, а! - вот: "Почему животное убегает, дрожит и хочет скрыться? Потому что оно – всецело воля к жизни, а в качестве таковой подвержено смерти и желает выиграть время." Вообще, топик - рулезз. Чем-то таким повеяло. Наверное весна началась. На форуме fictionbook.org Smile

Добавлено спустя 1 час 16 минут 1 секунду:

Marina_Ch писал(а):
Это серьезный ответ?

Третий, как известно, лишний, но страсть к составлению схем, блок-диаграмм и пр. алгоритмических сущностей, да будет мне индульгенцией. А теперь по-существу. Вот вам ещё вариант. Схему Гепарда берём с 1 по 3 пункт. Первый пункт растягиваем на 10 лет, 2-й и 3-меняем местами, причем 3-й выворачиваем наизнанку, сиречь - инвертируем(пар екзампль: возникают подозрения, что ума много, а конфет не жрёт (может и не конфет, а вообще просто гастрономическая рациональность). Далее идет бывший второй пункт. Он включает передние части 2-го и 3-го "Присматриваемся более пристально" и "развивается твердое убеждение", значение переменнных "гуманность" и "рациональность" фиксируется как оптимальное, скандальность и критичность - нижняя граница нормы, вообще всё как-бы прекрасно, живи, блин, и радуйся, непрерывно радуйся; и вдруг - хрясь!, наступает 4-й пункт, правда, без щей и мятой картошки, и скуки в помине нету, наоборот, эмоции обостряются, любое брошенное невзначай слово, фраза, подхватывается, на зуб пробуется так и сяк, прокачивается на вторые и третьи смыслы...обоюдно, отнюдь не односторонне. И всё на фоне внешне вроде бы апатичного, рутинного хода жизни. От Хибин до Сахалина.
_________________
Все мы ...того. Ну в общем - люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Георгий
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 285
Откуда: Quebec

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eugene писал(а):
- возможно, надо только знать, с какой стороны у конкретной модели телефона gps-ресивер, после чего функция аккуратно выводится из строя, а к телефону НЕ подходить, это вопрос не технологии а этики, наверное, да![/quote]

Ну, Евгений, Вы в данном случае берёте специалиста, тот, конечно справится. Но речь же об общей массе нас, загнанных в тупик.

Цитата:
От Хибин до Сахалина.


Уточняю: Замеры ведём, разумеется, в западном направлении от Хибин до Сахалина?
_________________
http://brusov.blogspot.com - мой сайт на русском языке.

http://www.grandquebec.com - tout sur le Québec, en français.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


eugene
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 139
Откуда: да как все

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки нет, от Хибин - в восточном.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Если бы в западном, как говорил Азазелло, то это было бы хорошо. (Увижу ли Гренландию до старости моей)
_________________
Все мы ...того. Ну в общем - люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Джим
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 44
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится такая семейная жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Алина
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 4
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я за то, чтобы жить разными домами...И встречаться романтически.. Радостно так. Зато все мое -кроватка, одеяльце, пульты, ..никто от компа не оттаскивает и любимую газету в туалете не муслит. Только про детишков не надо жалобно. Им тоже весело жить в двух домиках . А квартирный вопрос , он все портит и любви не способствует вечной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


BuHHu_noX
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 762

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 9:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого что новенького с семейной жизнью?
_________________
Аз есмь МЕДВЕДЪ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Гепард
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 624
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 9:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ы... Привет, BuHHu_noX!
У меня родился сын 1 марта, ему уже 3 месяца. Вот такая новость. Smile
_________________
Все познаётся в сравнении.
http://liaclub.info/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> FictionBook и капуста Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group