Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

флейм: церковь и государство
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> FictionBook и капуста
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Capri
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 59
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muravei
Вам бы на митингах выступать. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


muravei
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 54
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу и на митинге, но теперь и это не реально. Потому-что митинги не могут устраивать те кто критикует власть. Только жополизы нынешней власти могут выйти на улицу, приехав на казенных автобусах, попив халявного кофейку с бутербродами на морозце.
Не дай бог демократы или комуннисты да и остальные тоже, задумают народ мутить.
Хотели даже закон ввести о запрете митингов до и после выборов, по две неделе. Хотя почему по две недели? Надо просто запретить митинги до и после выборов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


BuHHu_noX
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 762

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Аз есмь МЕДВЕДЪ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


eugene
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 139
Откуда: да как все

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно комментарий? Просто я телек вообще не смотрю, а с пятницы в запое, вот только щас вынырнул. Кто такая Шрайбер, и каким боком к церкви и государству?
_________________
Все мы ...того. Ну в общем - люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Consul
Администратор библиотеки FictionBook.Lib

Администратор библиотеки FictionBook.Lib

Зарегистрирован: 27.02.2005
Сообщения: 674
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eugene писал(а):
А можно комментарий? Просто я телек вообще не смотрю, а с пятницы в запое, вот только щас вынырнул. Кто такая Шрайбер, и каким боком к церкви и государству?

Это одна из новых знаменитостей. Ученица одной из школ, судится с МинОбразования (кажется) по поводу того, что нельзя в школах теорию Дарвина преподавать. А нужно ее заменить непротиворечивой и более уместной теорией сотворения мира. Кажется так Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


eugene
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 139
Откуда: да как все

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я таки всю ветку прочитал быстренько, понял кто такая Шрайбер. Однако, не могу вот так сразу вкупиться, у нас что, в школе преподают теорию Дарвина? Оговорюсь сразу, школьных учебников последних лет не читал. Но, могу предположить, что теорию Дарвина, в его собственной формулировке, датированной 19-м веком в нашей постсоветской школе вряд-ли преподают. Куцее подобие теории эволюции - да, наверное. Но причём здесь бедный Дарвин? После него уже ужас что было, начиная с неоламаркизма и кончая синтетической теорией эволюции, Гепард не даст соврать Smile Так что, присоединяюсь, нефига в школах устаревшие теории преподавать. Даёшь непротиворечивую концепцию сотворения мира Smile

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:

И ещё одно пожелание - чтобы журналюги бактерии с вирусами не путали... но это, видимо, несбыточно...
_________________
Все мы ...того. Ну в общем - люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> FictionBook и капуста Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group