Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Празайцефф
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> FictionBook и капуста
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Георгий
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 285
Откуда: Quebec

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iriso4ka писал(а):
... так он мне еще и руку поцарапал!


Кот! Зуб даю, он!

Легковерные наши женщины, да?

Но уши хорошо научились привязывать, что есть, то есть. Наконец-то перестали на добротной проволоке экономить. А то вечно, бывало, шпагатом закрепляли, потом удивляются, почему свой, исконный "заяц" лопоухий, а у буржуев ухи, как вкопанные.
_________________
http://brusov.blogspot.com - мой сайт на русском языке.

http://www.grandquebec.com - tout sur le Québec, en français.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Glassy
Модератор

Модератор

Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий писал(а):
Кот! Зуб даю, он!

[мысли про себя]Практически даже форму первой фразы угадал. Razz [/мысли про себя]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Гепард
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 624
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iriso4ka писал(а):
так он мне еще и руку поцарапал!


Я тоже в его кошачьем происхождении не сомневаюсь, а вот если бы он еще и ногу отгрыз тебе по колено, то это уже ближе к крокодилу. Laughing
_________________
Все познаётся в сравнении.
http://liaclub.info/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Marina_Ch
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 779
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гепард писал(а):
а вот если бы он еще и ногу отгрыз тебе по колено, то это уже ближе к крокодилу.

А может к гепарду? Wink

Добавлено спустя 48 секунд:

Ребят, заметьте, третья страница этого бреда идет Laughing
_________________
REB 1100, REB 1200, SE P910i
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Гепард
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 624
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гепарды существуют... По крайней мере один на этом форуме - точно Wink, но ручной и не кусачий. А вот крокодилы, по моему горячему убеждению, существуют исключительно в виде кожаных сумочек, которые якобы делают из их кожи. Как-то поковырял одну - оказалось - кожзаменитель.Twisted Evil Так что насчет крокодилов у меня сомнения теперь... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Marina_Ch
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 779
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это кто не кусачий? Это ты не кусачий? Ты прсто живешь далеко! А так может и кусачий.
А вот про крокодилов - не знаю. С ними знакома не была.
_________________
REB 1100, REB 1200, SE P910i
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


iriso4ka
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 78
Откуда: Россия, Псков

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коты так орать не умеют, а притворяться он в тот момент не мог, потому что боялся, что я его не из благих намерений ловлю, а в суп))))) Точно не кот, отвечаю! Cool
Марин, иногда потупить можно, для расслабления мозга)) Можно еще предложить тему про фломастеры и про колбасные обрезки, в которых традиционно никто ничего не понимает Laughing
_________________
ana behebak kter, ya habibi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


LX
Главный экзекутор

Главный экзекутор

Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 967
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на вкус и цвет все фломастеры разные
_________________
disinformation must be free!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


iriso4ka
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 78
Откуда: Россия, Псков

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вам какой больше нравится???? Wink
_________________
ana behebak kter, ya habibi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Георгий
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 285
Откуда: Quebec

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, опять провоцируют. Тема "Суп из Кота". Я уж ногой на собственное горло наступаю, дабы не растолковать.

Про крокодилов тоже не могу ничего сказать - не помню в природе. Зато гиены существуют. Мне доводилось наблюдать за семейством гиен (наверно, стая - их там котов двадцать было). Так они за молодняком ухаживать оставляли хромую гиену, которая спуску не давала детям, но и следила, чтобы не убегали далеко. А когда счастливые, но усталые охотники возвращались домой, то приносили еду и старику (или старухе?). Причем детям отрыгивали, а инвалиду кусок мяса давали. И веселились все вместе - прыгали друг через другжку, песни пели, легенды рассказывали, сидя кругом, и прочее. А одна всегда на охране стояла.

Нельзя было спать лежа - они могли напасть на спящего на земле. Но сидя - прислонившись к камню - пожалуйста, они не трогали и не боялись. Даже обнюхивать подходили. Мир - дружба.

Только запах от них жуткий был уже метров за 20. Уж я их уговаривал сбегать искупаться, ни в какую. Так и прожил с грязнулями неделю. Меня потом попросили подальше сесть, когда домой везли.
_________________
http://brusov.blogspot.com - мой сайт на русском языке.

http://www.grandquebec.com - tout sur le Québec, en français.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Аргентум
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, чего скажу. Еще Миронов сказал: Сеня, празайцефф - это не актуально. Чего вам еще? Правда, могу сказать, что дарить плюшевых зайцев в частности, и плюшевых игрушек вообще - безнравственно. Сколько можно? Аль фантазии не хватает?
Еще по поводу игрушек: китайцы их специально хрупкими делают. Чтобы дети их быстро ломали и заставляли родителей за новыми бежать. Недавно возился с автобусом, в конце концов швырнул его в стену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Lozman
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 280
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аргентум писал(а):
китайцы их специально хрупкими делают


Китайцам деваться некуда. Если они начнут делать прочные вещи (а они умеют Wink ), то просто вымрут с голоду Crying or Very sad А так - сегодня купил одну, завтра сломалась - купи другую, а им все какой-никакой доход Rolling Eyes
_________________
Beware of Jabberwock, my son
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Аргентум
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lozman писал(а):
Китайцам деваться некуда. Если они начнут делать прочные вещи (а они умеют ), то просто вымрут с голоду А так - сегодня купил одну, завтра сломалась - купи другую, а им все какой-никакой доход

Ага. То было УБЕЙ БОБРА - СПАСИ ДЕРЕВО. Теперь СЛОМАЙ ИГРУШКУ - СПАСИ КИТАЙЦА! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> FictionBook и капуста Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group