Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

FB Writer
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31
 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Сделано для FB
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Sclex
Бывалый участник форума

Бывалый участник форума

Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 416
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurgennt
Что касается оформления страницы со скриптами – на мой вкус хорошо, разве что ссылки для скачивания там, где описания скриптов, возможно не помешали бы. Чтобы, если человек знакомится со скриптами по описаниям и скачивает заинтересовавшее, не приходилось мотать страницу туда-сюда. Однако есть просьба – разнеси скрипты и ворованный fb writer на разные страницы. Желания участвовать в такой сомнительной взаиморекламе я у себя не наблюдаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


jurgennt
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 272
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока ничего изменить не могу, даже орфографические ошибки.

Цитата:
…мои скрипты разрешено … изменять как угодно…
Ага, а от меня отстреливаешься до последнего. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


LX
Главный экзекутор

Главный экзекутор

Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 967
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алекс, личные сообщения и мэйл уже отменили? вашу мессагу я стер

jurgennt, посмотрел я на ваш сайт. в ваш-то огород камушек много побольше будет -- рекламировать здесь ломаные программы крайне нехорошо, так что мессагу вашу я отредактировал и ссылку на сайт прибил

в дальнейшем буду просто отстреливать всех; до сих пор это комьюнити было вполне саморегулируемым, здесь тусовались взрослые и вменяемые люди; теперь же, видно, требуется непосредственное вмешательство, т.к. лично мое терпение иссякло уже давно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


jurgennt
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 272
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет там ничего незаконного, как только Sclex попросил, так я сразу и убрал. Остался только оригинальный установочный файл, в нём ничего ворованного, и мой стиль. Ниже размешены скрипты, которые можно было бы перенести куда следует. Ссылки можете давать уже на новое месторасположение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Alex Saveliev
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurgennt писал(а):
Да нет там ничего незаконного


Там по прежнему остался мой дизайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


jurgennt
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 272
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чё? Твоя программа — твой дизайн, вполне логично.
А что ты против? Я пропустил, ты вроде что-то писал до того…
Но так как ты устраиваешь сегрегацию по рассовому признаку, то такие мелочи как дизайн или «аспирин» должны волновать общественность меньше всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Alex Saveliev
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurgennt писал(а):
А что ты против?


Да, я против. И я не устраиваю никакой сегрегации по рассовому признаку. Проект закрыт. Если есть желание хостить у себя неполоманный ФБВ2.2 - пожалуйста. А дизайн надо убрать. У тебя же есть дизайн своей странички, вот его пожалуйста и используй. Скрипты мои тоже можешь оставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Сделано для FB Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31
Страница 31 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group