Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Альдебаран - вещь в себе?

 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> FictionBook и капуста
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Alex
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 648
Откуда: Kiev, UA

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 14:11    Заголовок сообщения: Альдебаран - вещь в себе? Ответить с цитатой

Попытался зарегистрироваться у них на форуме:


Цитата:
AVB,

К сожалению Ваше желание присоединится к Форум Альдебаран было отклонено.

С Уважением,
Администрация форума Форум Альдебаран


Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Consul
Администратор библиотеки FictionBook.Lib

Администратор библиотеки FictionBook.Lib

Зарегистрирован: 27.02.2005
Сообщения: 674
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Alex
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 648
Откуда: Kiev, UA

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага... Непонятно только что им не понравилось - то ли ник (хотя на многих форумах под ним зарегистрирован), то ли ай-пи (а он при чем???)

Ладно, ну их ф пень.... Laughing
_________________
С уважением, Алекс.
Sony Clie PEG TJ-37 + MS 256 Mb (Palm OS 5.2.1 + PalmFiction 0.14t)
Siemens S75 + ReadManiac 2.6
а иногда я еще и бумажные книги читаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Marina_Ch
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 779
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, сообщение не мое, а администратора форума Альдебаран.
Alex писал(а):
Ага... Непонятно только что им не понравилось - то ли ник (хотя на многих форумах под ним зарегистрирован), то ли ай-пи (а он при чем???)

Ладно, ну их ф пень....

То ли совой об пень, то пень...
Здесь всё предельно просто... Читаем Правила форума Альдебаран:
Цитата:
11. Выбор «ника» (имени) форумчанина.

11.1. Ник – это имя под которым Вы будете выступать на нашем форуме, поэтому, пожалуйста, отнеситесь к выбору ника серьёзно и ответственно.

11.2. Выбирая ник при регистрации или размещении сообщения на форуме, не используйте оскорбительных, непроизносимых и написанных спецсимволами слов. Помните, что по нику к Вам будут обращаться друзья.

11.3. Как проявление уважения к форумчанам, которые зарегистрировались раньше Вас, не используйте, пожалуйста, ников, сходных по звучанию и написанию с уже существующими. Познакомиться со списком зарегистрированных ников можно, раскрыв «Список пользователей», который располагается внизу главной страницы форума. Запрещается регистрация двойника уже существующего ника, т.е. ника, который является полным или частичным визуальным дублем уже существующего (в том числе, полученным путём замены русских букв латинскими со схожим написанием, удалением или добавлением нескольких букв или цифр). В случае выявления такого ника, он может быть заблокирован по просьбе владельца оригинального имени. Если Вы, например, видите, что ник «Гуманоид» занят, не надо регистрироваться, например, под ником “Gumanoid”, или «Гуманоид-2000».


Таким образом, если бы Вы желали зарегистрироваться под ником "Alex" (возможно с вариациями... ), то хочу отметить, что на "Альдебаране" только пользователей с вариациями этого имени насчитывается 19 человек (это только в английской транскрипции!..). Таким образом, данный ник не подходит по Правилам форума...
Кроме того, внимание всех желающих зарегистрироваться предлагается обратить на то обстоятельство, что форум литературный и рускоязычный, ники должны быть легко читаемы... В данном конкретном случае предложенный ник "AVB" явно таковым не является... См. http://forum.aldebaran.ru/index.php/topic,11361.0.html
и http://forum.aldebaran.ru/index.php/topic,10450.0.html
Вот и все объяснения "про пень"...

ЗЫ. Так как я не являюсь зарегистрированным членом Вашего уважаемого форума, то попросил уважаемую Марину процитировать своё сообщение...
Если Вы примете данные, как я считаю, совсем необременительные условия регистрации, то с удовольствием буду рад приветствовать Вас на нашем форуме!
С уважением, Старый Ворчун, администратор форума "Альдебаран"
_________________
REB 1100, REB 1200, SE P910i
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


eugene
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 139
Откуда: да как все

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдааа, как говаривал один мой друг, ныне покойный - "...У каждого - свой бадминтон"
_________________
Все мы ...того. Ну в общем - люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Alex
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 648
Откуда: Kiev, UA

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ржу нимагу" (с) Laughing

по результатам ответа попытался еще раз:

Цитата:
Lacetti,

К сожалению Ваше желание присоединится к Форум Альдебаран было отклонено.

С Уважением,
Администрация форума Форум Альдебаран


Ф пень, адназначна! (с) Twisted Evil
_________________
С уважением, Алекс.
Sony Clie PEG TJ-37 + MS 256 Mb (Palm OS 5.2.1 + PalmFiction 0.14t)
Siemens S75 + ReadManiac 2.6
а иногда я еще и бумажные книги читаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Nisander
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя... Меня тоже не пустили. И чем мой ник не подошел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


ew
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Таким образом, если бы Вы желали зарегистрироваться под ником "Alex" (возможно с вариациями... ), то хочу отметить, что на "Альдебаране" только пользователей с вариациями этого имени насчитывается 19 человек (это только в английской транскрипции!..). Таким образом, данный ник не подходит по Правилам форума...
Кроме того, внимание всех желающих зарегистрироваться предлагается обратить на то обстоятельство, что форум литературный и рускоязычный, ники должны быть легко читаемы... В данном конкретном случае предложенный ник "AVB" явно таковым не является..."
Легкочитаемые ники все заняты, а трудночитаемые не подходят.Прямо не форум, а "алло, мы ищем таланты" какое-то Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Ti_Sha
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше фантазии друзья и форум Альда весь ваш Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Аргентум
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня, когда пытался на форуме зарегистрироваться, оказалось, что пароль недостаточное количество символов содержит. Каково?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


eugene
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 139
Откуда: да как все

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как раз нормально, особенно, если "число" символов не превышает единицы. Рискуя прослыть педантом, напоминаю: слово "количество" неприменимо к понятиям штучным. Например, не бывает 1,345677 символа.
_________________
Все мы ...того. Ну в общем - люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Capri
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 59
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сполтычка только что зарегистрировалась Cool
Правда, сначала мне сказали, что я неправильные символы набрала (из тех, что на картинке).. Что неправильного было, я так и не поняла, пришлось заново зайти регистрироваться, и уже без проблем всё прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Аргентум
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eugene писал(а):
Это как раз нормально, особенно, если "число" символов не превышает единицы. Рискуя прослыть педантом, напоминаю: слово "количество" неприменимо к понятиям штучным. Например, не бывает 1,345677 символа.

Уверяю тебя, их там гораздо больше, чем один. Что теперь, пароль менять, что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


капибара
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 5
Откуда: 10-й округ Москвы

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на Альдебаране почти год. С первого раза зарегили - с этим же ником.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


RUSer
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 17
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

капибара
так год назад.

Меня тоже завернули - RUSik им не понравился.

А то, что у них там есть rusallo4ka
но
Цитата:
Отказано в регистрации pari4ka и Ma5ter за смешение цифр и букв в нике.

Есть TE3KA, но админы пишут, что отказывают тем, кто пишет в капсе.
Цитата:
То есть задайте начальные буквы и посмотрите: может быть похожие ники уже есть?
http://forum.aldebaran.ru/index.php?action=mlist;sa=search

И как посмотреть ники, если требуется регистрация? %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> FictionBook и капуста Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group