Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Таблицы

 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> FB - разработка и программирование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


zub-semen
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 12:20    Заголовок сообщения: Таблицы Ответить с цитатой

Попробывал сделать книгу в формате fb2, и не смог перенести из исходного файла word таблицы.
Возможно ли в формате fb2 создание таблиц. В BookDesigner 4 я такой возможности не нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


reanimatologist
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, но читалками они не поддерживаются все-равно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Sclex
Бывалый участник форума

Бывалый участник форума

Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 416
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 1:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zub-semen
Слово «semen» с английского на русский переводится как «семя», но не то, из которого растения вырастают. Ты специально такой ник выбрал? А то может по незнанию. Если решишь сменить, можно написать «semyon».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Afist
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 16:50    Заголовок сообщения: Re: Таблицы Ответить с цитатой

zub-semen писал(а):
Попробывал сделать книгу в формате fb2, и не смог перенести из исходного файла word таблицы.

Я немного исправил ExportXML.dot. Теперь он позволяет создавать и добавлять в FB2 таблицы и рисунки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Chernov2
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Afist писал(а):
Я немного исправил ExportXML.dot. Теперь он позволяет создавать и добавлять в FB2 таблицы и рисунки


Очень Вас прошу - вышлите исправленый ExportXML.dot на мой адрес: chernov@orel.ru. Пожалуйста!
_________________
Чернов С., г.Орел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> FB - разработка и программирование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group