Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Не могу читать книги с экрана в режиме онлайн...

 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Юрий Фомин
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 7
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 21:48    Заголовок сообщения: Не могу читать книги с экрана в режиме онлайн... Ответить с цитатой

При попытке загрузить станицу выдает ответ - ошибка на странице..И так на любых книгах.. и на любых страницах....
Раньше читал без проблем в онлайне..и когда диалап был..и когда выделенка стояла..

Как только появился новый интерфес -все...читать больше не могу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Фомин писал(а):
При попытке загрузить станицу выдает ответ - ошибка на странице
Браузер, расширения, прокси?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Юрий Фомин
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 7
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где смотреть?
у меня все работает...инет...аська.....автотрансинфо..никаких претензий...

Слушай-ка - сейчас попробовал другую книгу скачать - качает...

Не качает "Всем смертям назло" Вадима Давыдова. И я так понимаю - не качает у всех...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открыл книгу, всё читается на ура, в любом браузере. Что-то делаете неправильно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Юрий Фомин
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 7
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я одинаково и уже несколько месяцев - совершаю стандартное действие - нажимаю кнопочку - читать онлайн...Эта кнопочка для того и предназначена...вот для таких чайников..как я..
И я же написал - одни книги в онлайн режиме у меня грузяться на экран..а вот эта не грузиться....что здесь можно делать неправильно?
и я не понимаю, про какой браузер вы говорите...при чем здесь он?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Glassy
Модератор

Модератор

Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 6:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Фомин
Не уверен, что это ваш случай, но если вы пытаетесь со страницы Литреса пойти по ссылке "Читать онлайн в библиотеке FictionBook.ru", то действительно пустая страница. Если непосредственно с фикшена тыркаете в "читать онлайн", то у меня тоже все открывается нормально.

GribUser
Дима, попробуй тыркни на Литресе в того же Давыдова, получишь такой "http://www.fictionbook.ru/searchbyid?id=8178dd24-8808-102b-bf1a-9b9519be70f3" адрес и пустую страницу на фикшине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Юрий Фомин
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 7
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет
Пацаны...я пользуюсь библиотекой фикшнбук уже несколько лет...лит ресом я не пользуюсь...Потому что на рынке дешевле бумажную книгу куплю в три раза....
И ,совершая одинаковые действия, читаю книги..Читаю в режиме онлайн....И одна книга грузиться не хочет....
пишеться - ошибка на странице....

Я написал о проблеме - вы, вместо того, чтобы проверить - пишите, что я что то не так делаю....
Млин..Давайте тему закроем просто...Не нужны вам сигналы о сбоях - они жить мешают....так и не надо....я преживу..найду книгу в другом месте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Фомин писал(а):
вы, вместо того, чтобы проверить
Я проверил - у меня все открылось. На этой самой вашей книге. Чем еще я вам могу помочь? Либо мы выясним, как этот глюк воспроизвести, либо ничего сделать не удастся. Сам по себе сингнал "всё сломалось, помогите" имеет нулевую ценность, к сожалению.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Glassy писал(а):
има, попробуй тыркни на Литресе в того же Давыдова, получишь такой
О! Косяк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Юрий Фомин
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 7
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как это выяснить?

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Если пошагово:

http://www.fictionbook.ru/genre/sf/sf_history/by_date/

затем

http://www.fictionbook.ru/author/daviydov_vadim/nasledniki_3_vsem_smertyam_nazlo/

затем

http://www.fictionbook.ru/author/daviydov_vadim/nasledniki_3_vsem_smertyam_nazlo/read_online.html?page=1

ответ - ошибка на странице....

Другие книги загружаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Mike Sinkovsky
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 296
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Фомин писал(а):
http://www.fictionbook.ru/author/daviydov_vadim/nasledniki_3_vsem_smertyam_nazlo/read_online.html?page=1
ответ - ошибка на странице...

Тыкнул, нормально отображает.
Opera 9.27
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Юрий Фомин
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 7
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня сначала - типа загружает..пишет - готово...потом выдает пустой лист....а затем появляется надпись - ошибка на странице...
и на другой странице - то же самое

Ну чего делать?
а книгу прочитать хотца жутко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Oblitus
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.mozilla-russia.org/
качаешь файрфокс и с ним никаких проблем, всё открывается, а в ie7.0.5730.11 и у меня кстати не работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Юрий Фомин
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 7
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не программист и не системщик..просто юзер чайник..
Ну объясните мне - одна грузиться другая грузиться...а третья не грузиться - значит дело не в моих натройках....а в установках третьей ...
Это так - логика примитивных рассуждений...

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

скачал мозилу...был инетрнет эксплолер
книга грузиться...спасибо...
млин..установщики..мать вашу...так это все же ваш глюк...а я тут бъюсь...касперский обновлял...в нет сколько раз заходил..трафик не резиновый..пока еще не безлимитка....

Добавлено спустя 20 часов 26 минут 19 секунд:

Всем привет и спасибо всем, кто откликнулся...
вместе ...типа мозговым штурмом - и задачи легко решать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group