Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Всё чудесатее и чудесатее

 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> FictionBook и капуста
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Glassy
Модератор

Модератор

Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 8:49    Заголовок сообщения: Всё чудесатее и чудесатее Ответить с цитатой

Исторический проект телеканала "Россия" шокировал историков

Не знаю, что там показывают на самом деле - не смотрел и не буду, но креативу в лице канала "России" надо ставить пять. По-моему, это гениально - взять 500 человек из истории страны, плюнуть о них пару слов в ракурсе идеологически требуемой подачи и рубить деньги на смсках - мол, выбирайте героя всех времен и народов. Блеск. Не, я понимаю, когда выбирают, например, музыкальную группу столетия, я даже понимаю, когда выбирают самую волосатую голливудскую звезду десятилетия, но наши, конечно, в этом плане всех переплюнули - топ непонятно чего из всех кого можно. Жалко, правда, будет, если опять идею сперли, а не выродили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


BuHHu_noX
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 762

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не читайте ... упс, не смотрите нынешнее ТВ ни перед обедом, ни перед ужином, ни в любое время суток. Читайте хорошие книжки.
_________________
Аз есмь МЕДВЕДЪ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


muravei
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 54
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не смотрю...
Смотрите только футбол и читайте книги и будет у вас отличное пищеварение и здоровый сон.

Единственное, жду ретрансляции RTVI.... ну .. это мои предпочтения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> FictionBook и капуста Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group