Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Новый хозяин http://www.fictionbook.ru/ ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


sergej
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 1:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, давно я этот магазин не посещял.
Теперь я знаю почему: офигительное количество рекламы(сложно даже ориентиероватся).
И не понятно, почему в форуме пока как-будто рекламы нет?
Smile

перешёл на самиздат Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


nua20
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 11:43    Заголовок сообщения: Комерциализация электронных библиотек Ответить с цитатой

Бесполезно обсуждать эту тему, авторы пишут для того чтобы получать деньги, а не потому, что не писать не могут и им есть что сказать.
Платными будут некоторые книги современных авторов. Классическая литература будет бесплатной, поскольку является народным достоянием.
Я, например, некоторых современных авторов никогда покупать не буду ни в бумажном, ни в электронном варианте. Среди произведений современных авторов очень мало по-настоящему достойных внимания любителей хороших книг. В основном это чтиво для метро и занимать этими книгами книжные полки и пополнять свою библиотеку мало кто будет. У меня уже места для книг нет и я стараюсь покупать те книги, которые буду перечитывать и возвращаться к ним много раз.
Желаю всем читать книги познавательные и достойные и получать от этого истинное удовольствие.
_________________
Привет всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nua20 писал(а):
Я, например
Я, у меня, мне... Ну наконец-то мы узнали, что же там читает nua20. Всё томились в неизвестности, ночей не спали - и тут такое облегчение. Twisted Evil
Браво, nua20! Вы гурУ! Кинули какашкой в современных авторов, наверное это про вас писали - "матерый человечище"!!! И еще было что-то про слона и собачку, тоже очень поучительное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group