Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Глюки нового интерфейса (новая версия библиотеки)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Denn
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня некоторые комменты стали не привязанны к книгам. http://www.fictionbook.ru/user/137107/. Можно подлечить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denn писал(а):
У меня некоторые комменты стали не привязанны к книгам.
Какой именно не привязан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Denn
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GribUser писал(а):
Denn писал(а):
У меня некоторые комменты стали не привязанны к книгам.
Какой именно не привязан?

второй сверху и внизу несколько без заголовков есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denn писал(а):
второй сверху и внизу
А, теперь вижу... Похему так, в общем, понятно - книги были удалены. Но вообще надо или вовсе не рисовать, или как-то обозначать, да. Косяк... Учтем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Werewolf
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то у меня не пашет онлайн-чтение
примеры книги -

http://fictionbook.ru/author/aleksandr_rudazov/demoniy_v_vatikane/read_online.html?page=1

http://fictionbook.ru/author/shumskaya_elizaveta/zapiski_ma_3_uroki_koldovstva/read_online.html?page=2

при загрузке страницы выдается
Код:
** * Base64 decode, based on * http://www.webtoolkit.info/ **/ var Base64 = { // private property _keyStr : "ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZabcdefghijklmnopqrstuvwxyz0123456789+/=", // public method for decoding decode : function (input) { var output = new Array(); var chr1, chr2, chr3; var enc1, enc2, enc3, enc4; var i = 0; while (i < input.length) { enc1 = this._keyStr.indexOf(input.charAt(i++)); enc2 = this._keyStr.indexOf(input.charAt(i++)); enc3 = this._keyStr.indexOf(input.charAt(i++)); enc4 = this._keyStr.indexOf(input.charAt(i++)); chr1 = (enc1 << 2) | (enc2 >> 4); chr2 = ((enc2 & 15) << 4) | (enc3 >> 2); chr3 = ((enc3 & 3) << 6) | enc4; output[output.length]= chr1; if (enc3 != 64) { output[output.length]=chr2; } if (enc4 != 64) { output[output.length]=chr3; } } return Base64._utf8_decode(output); }, // private method for UTF-8 decoding _utf8_decod... ну и так далее


другие книги не пробовал, но думаю что то же самое

(браузер - firefox2.0.17)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werewolf писал(а):
что-то у меня не пашет онлайн-чтение
Банерорезка переусердствовала, видать. Страницы в полном порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Werewolf
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмм... сегодня и у меня в порядке. Ладно, буду начеку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group