Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Есть ли в Сети книга "Р. Подольный. Без обезьяны"?

 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Книги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


vgi
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 6:33    Заголовок сообщения: Есть ли в Сети книга "Р. Подольный. Без обезьяны"? Ответить с цитатой

В связи с покупкой нового сканера Smile решил попробовать подготовить с нуля книгу в формате fb2. Остановился на с детства любимой книге Подольного. Но не хотелось бы делать заново уже сделанную работу, поэтому спрашиваю - не встречал ли её кто-нибудь в Сети?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Programmaster
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 12:00    Заголовок сообщения: Google и Яndex не нашли Ответить с цитатой

Ну, Google и Яndex говорят, что не видели — а уж они-то по Интернету рыскают ежедневно. Хотя, поиск может и врать — что-то могло быть не проиндексировано, а может быть, эта книга включена в какой-то сборник (или наоборот, сама является сборником) — в общем, вам виднее, насколько можно доверять этим результатам.
_________________
Мой профиль на fictionbook.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


vgi
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Нет, это не сборник. Да, я тоже её не нашел. Ладно, приступаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Programmaster
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи! Wink
_________________
Мой профиль на fictionbook.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


vgi
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал.

Теперь хотелось бы, чтобы кто-нибудь бросил взгляд на книгу и ткнул меня носом в мои ошибки. Есть какая-нибудь специальная ветка форума для этого?

И, кстати, где теперь можно публиковать книгу и/или информацию о ней? Выяснилось, что очевидных решений нет. Из библиотек общей тематики, которые не выражают явного желания получать деньги за книги, я нашёл только Альдебаран и Либрусек. Первому нужно слать книги почтой - что неудобно, второй же не пускает меня на страницу закачки http://lib.rus.ec/upload даже после регистрации.

Поэтому закачал пока на Рапиду: http://rapidshare.com/files/179921177/podolnyj_roman_bez_obezjany.fb2.zip.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Consul
Администратор библиотеки FictionBook.Lib

Администратор библиотеки FictionBook.Lib

Зарегистрирован: 27.02.2005
Сообщения: 674
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vgi писал(а):
Первому нужно слать книги почтой

Человек на другом конце почты как раз и может "ткнуть Вас носом" Wink
Кроме того в этом случае книга появится не только на Альдебаране, а еще много где.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


vgi
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закачал на Либрусек: http://lib.rus.ec/b/135585
По поводу Альдебарана - подумаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


LX
Главный экзекутор

Главный экзекутор

Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 967
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vgi, здесь упоминание либрусека не возбраняется, конечно же, но и не приветствуется по понятным причинам
_________________
disinformation must be free!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Книги Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group