Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Sony Reader PRS-700

 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> На чем читаем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


tino
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 8:22    Заголовок сообщения: Sony Reader PRS-700 Ответить с цитатой

вот, впервые пишу на этом форуме, хочу купить такой аппарат, Sony Reader PRS-700, я учитель, препод, поэтому мне нужен хороший аппарат, но к сожалению эта сонька не поддерживает формат fb2, есть у мну qtek 9000, я некоторые лекции отформатировал в фб2, но графики и рисунки из ворда не сохраняются, и неудобно перелистывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Consul
Администратор библиотеки FictionBook.Lib

Администратор библиотеки FictionBook.Lib

Зарегистрирован: 27.02.2005
Сообщения: 674
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно Вам лучше почитать вот этот форум
Там идут полноценные обсуждения конкретно этого устройства и многих других. Если Вам повезет с местом проживания, то можно даже будет договориться с людьми о встрече и пощупать многие устройства руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


tino
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо вам большее, за быстрый отклик, ваще такие эл. книги вещь удобная, жаль что Сони не поддерживает формат fb2, понятно, что это маркетинговая уловка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Consul
Администратор библиотеки FictionBook.Lib

Администратор библиотеки FictionBook.Lib

Зарегистрирован: 27.02.2005
Сообщения: 674
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть альтернатива - Lbook. Поддерживает фб2 и много еще чего. Аналог Соньки, стоит дешевле, есть гарантия и сервисное обслуживание. Хотя это, конечно, аналог не 700-ой модели. Без тачскрина.
А про Сони - думаю что маркетинг тут ни при чем. Скорее они просто не знают о существовании формата фб2 Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Могу добавить, что e-Ink устройства обладают суперхрупким экраном. Разбить его очень просто. С этой точки зрения они для чтения лекций может и не будут удобны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


tino
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 4:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что взамен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> На чем читаем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group