Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

FictionBook.lib переехал на новый хостинг

 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 13:00    Заголовок сообщения: FictionBook.lib переехал на новый хостинг Ответить с цитатой

Хм. Последний затяжной даун (там линия до сих пор лежит и еще пару дней пролежит, видимо) привел к неожиданным результатам. А именно:

Вчера утром мне позвонили из www и предложили перенести свой сервер на их площадку. Приблизительно в таких выражениях: "Что-то ваша библиотека, Дмитрий, совсем блекло выглядит последние два дня, а мы ею активно пользуемся, так не хотите ли...".
Very Happy Very Happy Very Happy

Как нетрудно догадаться, я отказываться не стал а напротив, поспешил в Москву перетаскивать сервер и точки А в точку Б. Что и было мною с блеском проделано. DNS на новый сервер только вот сейчас сделался, с учетом тормознутости DNS на местах может еще сколько-то времени пройти, прежде, чем у всех заработает доступ по имени сервера. Пока заходите по IP 195.42.181.71 (уже писали впрочем).

Эти неожиданные и офигенно приятные события будут иметь далеко идущие последствия, уже в ближайшее время:
1. Работать все будет сильно быстрее и надежнее. Глюки с обрывом скачки файлов и т.п. должны исчезнуть.
2. В самом скором будущем я открою FTP.

Ну и ваще настроение у меня, в связи с этим всем, сильно улучшилось Very Happy
DF это круто, доложу я вам, я с ними уже 8+ (если не 9) лет, работаю, все коммерческие проекты - только там. Надежность, квалификация и т.п. прелести, запустил сайт и забыл.. Но о таком подарке и мечтать не мог Rolling Eyes

ps. Начал я это сообщение писать вчера, да при отправке обнаружилось, что трафик предоплаченный у моего домашнего прова кончился. Быстро я что-то месячную норму просадил. Сегодня сходил, доплатил, и вот отчитываюсь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Shaman
Администратор библиотеки FictionBook.Lib

Администратор библиотеки FictionBook.Lib

Зарегистрирован: 04.10.2004
Сообщения: 781
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это исключительно приятные новости. Кстати, сайт действительно работает быстрее. И заметно.

Глюков со скачиванием и ранее не было, потому надеюсь, что будет не хуже.

ФТП - аплоуд или даунлоуд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


kontiky
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, прими мои поздравления!
Похоже, говоря студенческим языком, зачетка уже стала работать на тебя Smile
Вернуться к началу


DeX
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 15:31    Заголовок сообщения: Re: FictionBook.lib переехал на новый хостинг Ответить с цитатой

Скорость впечатляет!!!! буду надеяться, что с аплоадом будет так же хорошо Smile
Вернуться к началу


kontiky
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по символическому имени как не было доступа так его и нет Sad
Вернуться к началу


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kontiky писал(а):
А по символическому имени как не было доступа так его и нет Sad
Это кэш ближайшего к вам DNS. Скорей всего, стоит 12-и часовой, хотя я как-то встретил 2-х месячный Smile, кому как повезет. У меня уже открывается и по имени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Shaman
Администратор библиотеки FictionBook.Lib

Администратор библиотеки FictionBook.Lib

Зарегистрирован: 04.10.2004
Сообщения: 781
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GribUser писал(а):
kontiky писал(а):
А по символическому имени как не было доступа так его и нет Sad
Это кэш ближайшего к вам DNS. Скорей всего, стоит 12-и часовой, хотя я как-то встретил 2-х месячный Smile, кому как повезет. У меня уже открывается и по имени.


Проверил. У меня тоже заработало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


kontiky
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К библиотеке нет доступа по имени http://fictionbook.ru
только как http://www.fictionbook.ru
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group