Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поздравляю с первой платной книгой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


BuHHu_noX
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 762

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платили не кредиткой, а WMZ.
_________________
Аз есмь МЕДВЕДЪ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 9:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, блин, с WMZ у меня ВООБЩЕ жалоб не было уже сто лет, по-моему, ты первый. У них back end организован грамотно, там все как надо делается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Bailo
Координатор проекта «Испр@влено»

Координатор проекта «Испр@влено»

Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 810
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GribUser писал(а):
Закрыть нах эту торговлю если только, че-та надоела она мне уже .
Терпи казак - атаманом будешь. Я надеюсь... Wink
_________________
If things go wrong you don't have to go with them
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Mice
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 104
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю, что сейчас не до того...
Только попросили меня люди купить для них книжку. Я подумал, что это не сложно, но оказалось, что купив её один раз, я просто не имею возможности заплатить за неё вторично. Пришлось покупать на "публиканте", т.к. там регистрация не требуется...

Просто есть люди, которым либо некогда разбираться с механизмами онлайновой оплаты, либо слишком сложно. Но купить книжку они хотят... Можно было бы помочь - да не получается... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mice писал(а):
что купив её один раз, я просто не имею возможности заплатить за неё вторично
Да нет, почему же, можно платить сколько угодно раз. Во-первых выйдя из библиотеки, а во вторых добавив к URL
buy_wmz/
Например:
http://www.fictionbook.ru/ru/author/lukyanenko_sergeyi/nochnoyi_dozor_4_posledniyi_dozor/buy_wmz/

Хотя задачу повторного сбора денег я перед собой не ставил, говоря по правде. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Mice
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 104
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Можно ещё вопросик? А повторная оплата отразится на суммарном счётчике покупок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mice писал(а):
А повторная оплата отразится на суммарном счётчике покупок?
Не... Там, фактически, на вас заведет счетчиков столько, сколько было проплат, но оно их все будет инкрементить Embarassed.
Предполагается, что тиражировать можно уже скачанный файл, если уж неймется, там возможность дублей просто на случай утери или смены устройства и т.п. передряг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group