Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

www.fictionbook.ru
На страницу Пред.  1, 2
 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 17:23    Заголовок сообщения: Re: новое оформление fictionbook.ru Ответить с цитатой

DeX писал(а):
мне понравилось Smile
правда неплохо бы в левой колонке стили отделить друг от друга, и выпадающие менюхи сделать пошире - не весь текст попадает.
Что-то не вспомню я там у себя выпадающих менюх... Мы о каком сайте говорим-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Shaman
Администратор библиотеки FictionBook.Lib

Администратор библиотеки FictionBook.Lib

Зарегистрирован: 04.10.2004
Сообщения: 781
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 17:27    Заголовок сообщения: Re: новое оформление fictionbook.ru Ответить с цитатой

GribUser писал(а):
DeX писал(а):
мне понравилось Smile
правда неплохо бы в левой колонке стили отделить друг от друга, и выпадающие менюхи сделать пошире - не весь текст попадает.
Что-то не вспомню я там у себя выпадающих менюх... Мы о каком сайте говорим-то?


Ну, например, оценка книги. Но там весь текст помещается Smile

Так что действительно загадка!!!

А вот у меня оранжевое поле нижний край слишком глубокий имеет. Т.е. надо долго крутить страничку вниз, прежде чем становится видно, например, поле для описания автора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Shaman
Администратор библиотеки FictionBook.Lib

Администратор библиотеки FictionBook.Lib

Зарегистрирован: 04.10.2004
Сообщения: 781
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, после экспериментов с размерами шрифтов в ИЕ 6.0 стало более-менее понятно.

Если стоял такой шрифт (smaller и small), что поле для введения инфы об авторе помещалось между правым и левым оранжевыми полями, то размер (длина) страницы вполне приемлемый.

Как только это поле перестает помещаться, оно уползает вниз, но чем больше шрифт, тем больше и длина оранжевых полей по краям. На большом (largest) шрифте длина странички совсем дикая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Yurious-Curious
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, не нашёл лучшей темы...

Хочу выразить огромную признательность владельцам/организаторам/идейным вдохновителям ресурса ! Я нашёл здесь те книги своего детства, которые - в силу нынешнего эко-коэльного конъюнктурного мракобесия - считал уже безвозвратно потерянными: Клепов "Четверо из России", Давыдычев "Руки вверх !..." и многое-многое другое, чего нет НИГДЕ !!! Да ещё в RTFe - с оригинальными иллюстрациями !!!

С удовольствием поддерживаю идею платности. Если чем-то могу быть полезен (договорное право) - готов оказать любое содействие.


Y-C
_________________
Weird Man
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


BuHHu_noX
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 762

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[flood] и децтва чистыи глазенки [/flood]
_________________
Аз есмь МЕДВЕДЪ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group