Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Альтернативная литература
На страницу Пред.  1, 2
 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Книги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


okeangel
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не согласна. Ну, допустим, мысль у него основная одна. Одна, практически, единственная на все его книжки. Зато - интересная! И пишет отлично.
А вот бы почитать вашу дипломную (кстати, по какой специальности?)!Нигде не выкладывали ли?
_________________
Если что, я буду у себя в черепе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Аргентум
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 9:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

okeangel писал(а):
Не согласна. Ну, допустим, мысль у него основная одна. Одна, практически, единственная на все его книжки. Зато - интересная! И пишет отлично.
А вот бы почитать вашу дипломную (кстати, по какой специальности?)!Нигде не выкладывали ли?

Как я понял, это вы мне? Very Happy Насчет интересной мысли: может быть, может быть. Хотя мне лично он не понравился с первых же страниц. Это был ОМОН РА. Хотя название весьма многообещающее, содержание мне как-то не очень... Единственное, что по-настоящему зацепило - ЗАТВОРНИК И ШЕСТИПАЛЫЙ. Да, здесь мысль интересная и всячеки достойна отображения в литературе. Но она настолько не нова, что где тут альтернатива, я, честно говоря, не разобрался.
А работу я не выкладывал, поскольку дело было шесть лет назад, я как-то не догадался, не помню уж, почему.
И вообще, главным критерием все равно, как мне кажется, остается формула НРАВИТСЯ-НЕ НРАВИТСЯ. Я на этом фоне даже допускаю мысль, что мне просто не понравилось, а я тут пытаюсь умничать, чтобы это обосновать. Но факт остается фактом - Пелевина - НЕ ЛЮБЛЮ.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Аргентум писал(а):
бы почитать вашу дипломную (кстати, по какой специальности?)!

Пардон, про этот ваш вопрос забыл! Филология.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Книги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group