Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

FTP
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 9:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Я тут похулиганил малость, вытащил полное зеркало *.fb2.zip на 14.03.2005. Канал хороший - пулей улетело. Но ничего, теперь буду синхронизировать 1 раз в месяц. Но думаю, другим ссылки будут полезны.
Размер 1.153.515.630 байт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


abi
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня к сожалению, ftp закрыт, а зеркало библиотеки страсть как завести хотелось бы, т.к. какнал у меня крайне непостоянный то есть, то нет Sad
И посему такая просьба, не могли бы Вы, многоуважаемый Admin, раз уж вы зазеркалили библиотеку, перепаковать ее раром или 7зип (что бы поменьше получилось) и выложить куда-нибудь для загрузки через http. Был бы крайне признателен.
Вернуться к началу


Gluek
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю, тоже бы не против в fb2.zip получить архив Rolling Eyes
Вернуться к началу


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 7:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложен архив библиотеки по состоянию на 1.04.2005 00:00 по адресу ftp.fictionbook.org/pub/Fictionbook.Lib/. В архив входит дерево библиотеки Fictionbook.Lib с файлами *.fb2.zip. Других форматов нет. Заходить анонимусом. Лучше пользоваться программами типа ReGet - архив порядка 1.2 Гб.
В дальнейшем будут выкладываться ежемесячные update.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


abi
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin
Огромное СПАСИБО!!!!
Вернуться к началу


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 7:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложен апрелевский апдейт архива на ftp://ftp.fictionbook.org/pub/Fictionbook.Lib/, куда вошли 502 новые и обновленные книги, появившиеся в библиотеке с 1 апреля по это момент (то есть немного май прихватил). Следующий апдейт будет в первых числах июня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Dziman
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В большом архиве рядом с просто fb2 лежат архивчики этих же книг. Это так и надо? По-мойму это увеличивает размер архива раза в 2.
Вернуться к началу


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 8:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dziman писал(а):
В большом архиве рядом с просто fb2 лежат архивчики этих же книг.

Там только два открытых файла в начале архива, я тестировал архив, а потом забыл удалить эти файлы. Они практически не влияют на размер файла. Сейчас уже удалил и архив перезалью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


ironic
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin, Shocked а зачем было перезаливать архив если эти файлы не влияли на его размер?

Я вот полгига архива слил, а теперь вы файл перезалили и полгига скачки коту под хвост Confused

АбЫдна Rolling Eyes
Вернуться к началу


j0ker
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin
спасибо огромное за архивы
all
как настроить cuteftp на синхронизацию, с фильтрами файлов разобрался без проблем, а вот как сделать так, чтобы он скачивал и перезаписывал только измененные и добавленные файлы - никак, пробовал встроенную в нег офичу для синхронизации, но он скачивает все подряд, пробовал играться с правилами для перезаписи, но ничего не выходит
Вернуться к началу


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ironic писал(а):
admin, Shocked а зачем было перезаливать архив если эти файлы не влияли на его размер?

Я вот полгига архива слил, а теперь вы файл перезалили и полгига скачки коту под хвост Confused

АбЫдна Rolling Eyes

Пардон. Не подумал, что в этот момент кто-то качает.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

j0ker писал(а):
как настроить cuteftp на синхронизацию, с фильтрами файлов разобрался без проблем, а вот как сделать так, чтобы он скачивал и перезаписывал только измененные и добавленные файлы - никак, пробовал встроенную в нег офичу для синхронизации, но он скачивает все подряд, пробовал играться с правилами для перезаписи, но ничего не выходит

Я синхронизирую через FtpInfo, но для этого надо качать им все, потом он сравнивает с предыдущими скачками и качает только новое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 7:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложен майский update архив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


kot73
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 8:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Выложен майский update архив.


А чего, ФТП восстановлен? Я на днях заходил, так там только часть авторов было с А по Г...
Вернуться к началу


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 8:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot73 писал(а):
А чего, ФТП восстановлен? Я на днях заходил, так там только часть авторов было с А по Г...


Ну, ежедневно порядка 10-20 книг он пополнял. В принципе это не важно, если какие-то новые книги сейчас сервер не показывает, потому что пополнение происходит по сравнению базы закаченных книг с состоянием сервера, и если на сервере есть новые или обновленные книги - они закачиваются. Если с какими-то новыми книгами проблемы и они не видны, то после решения проблемы, сервер их покажен как новые и они закачаются, потому что они еще не были скачены, то есть в базе скаченных их нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, все сервер показывать должен. Мне - все показывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group