Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поздравляю с первой платной книгой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Bailo
Координатор проекта «Испр@влено»

Координатор проекта «Испр@влено»

Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 810
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobovnikov писал(а):
есть еще мобильные чаты и проч. скачивание мелодий (nikita.ru)

Меня что-то сомнение берет, что постоянные пользователи таких сервисов вообще книжки читают.
Но это так, к слову.
_________________
If things go wrong you don't have to go with them
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


oleg8olga
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во,еще интересная ссылочка (тоже немного не в тему)
http://www.gazeta.ru/techzone/2005/07/07_a_311464.shtml
Кино через интернет: Голливуд открывает доступ
Цитата:
Студии, скорее всего, предоставят материалы для скачивания online-дистрибуторам – Movielink, MSN, Connect service (Sony), Target.com (Target Corporation) и CinemaNow. Цены, а их будут назначать дистрибуторы, будут, скорее всего, такими же, как цены на DVD, – $10--20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


BuHHu_noX
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 762

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то администрация решила платный эксперимент со "Шлемом ужаса" не производить. Не уважает, наверное, господина Пелевина [нету такого смайла]смирк[/нету такого смайла]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Mice
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 104
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BuHHu_noX, а автор согласился, текст предоставил? Вы его подготовили и предложили админам библиотеки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


LX
Главный экзекутор

Главный экзекутор

Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 967
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 BuHHu_noX: ежели вы до сих пор не поняли, то с лукьяненкой администрация никаких экспериментов не производила. он сам обратился

пелевина же выкладывал я, на свой страх и риск
_________________
disinformation must be free!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Ustas
Автор OCR-библиотеки Ustas SmartLib

Автор OCR-библиотеки Ustas SmartLib

Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 320
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 0:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LX писал(а):
2 BuHHu_noX: ежели вы до сих пор не поняли, то с лукьяненкой администрация никаких экспериментов не производила. он сам обратился


сам обратился.... Very Happy Very Happy Very Happy
вы делаете мне смешно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 2:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ustas писал(а):
вы делаете мне смешно
Расскажите и мне, я тоже посмеюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Ustas
Автор OCR-библиотеки Ustas SmartLib

Автор OCR-библиотеки Ustas SmartLib

Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 320
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таки я сильно сомневаюсь, что инциатором книги в фб2 был Лукьяненко. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Zenzen
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 143
Откуда: Токио

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LX писал(а):
пелевина же выкладывал я, на свой страх и риск

Бог с ним, с Лукьяненко (я его обожаю). Немного оффтоп, но зачем же у Пелевина (тоже обожаю) все ники взяты в квадратные скобки и опущены на ту же строку, где идут реплики участников чата?! Взял файл LX и переконвертировал его для себя так, чтобы ники участников, выделенные strong`ом шли на строчку выше самих реплик, а высказывания разных участников были отделены пустыми строками. И читается легче, и к печатному варианту ближе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ustas писал(а):
таки я сильно сомневаюсь, что инциатором книги в фб2 был Лукьяненко.
В ЖЖ ему очень долго ездили мо мозгам, так что продажа fb2 была его иннициативой. И про fb.lib тоже ему там долго втирали, результат на лицо. Потом он, правда, забил, другие книги мне не послал до сих пор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


pbormotov
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная идея с платными книгами.
Это не напряжно заплатить 1 бакс за новую книгу.
А автору приятно - всеж таки поцент капает да и сайт вероятно тоже получит свое, а у него тоже расходы есть.
Кроме того слишком мы уж привыкли к халяве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Ustas
Автор OCR-библиотеки Ustas SmartLib

Автор OCR-библиотеки Ustas SmartLib

Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 320
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GribUser писал(а):
Ustas писал(а):
таки я сильно сомневаюсь, что инциатором книги в фб2 был Лукьяненко.
В ЖЖ ему очень долго ездили мо мозгам, так что продажа fb2 была его иннициативой. И про fb.lib тоже ему там долго втирали, результат на лицо. Потом он, правда, забил, другие книги мне не послал до сих пор.


потому и смеюсь - инициатива все же была приписана не той стороне.
Вялая реакция на продолжение сотрудничества тому подтверждение.
Делов-то - авторский текст выслать....

С другого боку - ежели по мозгам не ездить, так и будет камень лежачим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 2:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ustas писал(а):
потому и смеюсь - инициатива все же была приписана не той стороне.
Ну если бы книги не покупали, так и публиковать бы перестали... Этак мы в понятиях запутаемся вовсе. Автор сам недвусмысленно выразил желание продавать книги, никто за ним не бегал. Обсуждали тему интересные ему люди и все такое, неоднократно говорили об одном и том же, результат вполне закономерен.

Ustas писал(а):
С другого боку - ежели по мозгам не ездить, так и будет камень лежачим.
Золотые слова. Почти уже, кстати, килобакс наварился. Я так подозреваю, сумма достаточно заметная даже для СЛ. Особенно если учесть, что раньше ему все больше наезды приходилось выслушивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Ustas
Автор OCR-библиотеки Ustas SmartLib

Автор OCR-библиотеки Ustas SmartLib

Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 320
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ustas писал(а):
С другого боку - ежели по мозгам не ездить, так и будет камень лежачим.
Цитата:
Золотые слова. Почти уже, кстати, килобакс наварился. Я так подозреваю, сумма достаточно заметная даже для СЛ. Особенно если учесть, что раньше ему все больше наезды приходилось выслушивать.


Вот и странно - ручеек вроде наметился, а остальные книги - не отдает...
Продолжение, видать, пишет, - чистовик Wink


Последний раз редактировалось: Ustas (Пн Ноя 14, 2005 11:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Mice
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 104
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если нужна будет помощь в подготовке fb2 - обращайтесь. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group