Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Любовные романы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Гепард
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 624
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
$10000 в месяц, и я бросаю работу

Laughing А за 3500 деревянных в месяц не работал? Laughing

Admin писал(а):
Сдаетсяф мне, что на сайте не бывал

Адрес в студию! Laughing

Имеется в виду вот это? http://www.fictionbook.org
_________________
Все познаётся в сравнении.
http://liaclub.info/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гепард писал(а):
А за 3500 деревянных в месяц не работал? Laughing
Если только в баксах.
Гепард писал(а):
Имеется в виду вот это? http://www.fictionbook.org

Угу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Гепард
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 624
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Если только в баксах
Я смотрю, что и в Воронеже люди нехило устраиваются
Laughing
Admin писал(а):
Угу.

А как же! В первую очередь! Но все просмотреть целиком пока не удосужился - долго, а работают у нас в Кемерово в основном за дереваянные, особенно учителя. Embarassed

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

А в интернете время - деньги. (Жена придушит за счет за инет, а скажут - от большой любви) Laughing
_________________
Все познаётся в сравнении.
http://liaclub.info/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гепард писал(а):
Я смотрю, что и в Воронеже люди нехило устраиваются
Laughing

Я знаю, что в Кемерово (встречался), тоже есть IT-спецы. Laughing
Гепард писал(а):
особенно учителя

Знаю, не я в этом виноват. Я просто сказал, что сделать хорошую документацию и быстро, у того кто это может, нет времени/возможности. Поэтому стараемся понихоньку. Если каждый, который разобрался хотя бы с маленьким кусочком напишет от себя, а сайт это позволяет, дело пойдет быстрее. Тут хороший человек ушел в отпуск Laughing, так я начинаю с ним соглашаться, что этот проект может ускориться только после перехода на коммерческую основу.
Гепард писал(а):
Но все просмотреть целиком пока не удосужился

Там уже есть достаточно. Может зимой времени будет побольше, допишем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


BuHHu_noX
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 762

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Поэтому стараемся понихоньку.

Да пока не пнешь, никто и потихоньку не возьмется. -)
_________________
Аз есмь МЕДВЕДЪ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Гепард
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 624
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. Логично. Laughing

Добавлено спустя 2 часа 53 минуты 15 секунд:

Но лучше не пинать, а всячески помогать, воодушевлять на ратный подвиг, так сказать... Shocked Конечно, у меня так классно не получится, как опытных ребят, надыбал тут сайт один... Понял, что вообще с нуля начинать придется. этот сайт скачал http://office.e-publish.ru/writer/p125aa1.html, там только несколько определений, в основном по текстовым редакторам, а о форматах - шиш да маленько, а http://www.fictionbook.org/ - никак не получается закачать. На 68-м файле все останавливается Sad Там что, защите какая хитрая от скачивания? А так хотелось бы закачать понемногу и затем изучать офлайн. Придется, похоже, копировать постранично, а ведь там на каждой странице ворох ссылок на всяческие пояснения и разжевывания, что, собс-но, мне и надо...


Последний раз редактировалось: Гепард (Ср Июл 12, 2006 6:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сюда тож глянь:
http://www.gribuser.ru/xml/fictionbook/

это самое первое, что было. Минимум необходимого, с чего нужно начинать молодому бойцу Wink. Устарело малость, но все-же скачиваться должно нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Гепард
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 624
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.



Хм... Уже исправил книжку, просто поправив код. Cool Где непонятно, что делать, там смотрю по аналогии и делаю по образцу. Вроде маленько стало получаться. Но это только там, где конверторы дают сбой. А они, похоже, все глючные Sad . Словом - разработчикам еще есть над чем работать. Но, наверное, до полного автоматизма довести это дело невозможно. Или можно? Wink Вот доведу до ума и залью книжки А. Плеханова, а то что-то там маловато - всего 3 штуки, а пишет мужик круто, даже обидно. А как он, кстати, относится к авторским правам? Проблемы с ним были? Rolling Eyes

P.S. Такой вопрос : в FBD форматирую текст автора, все красиво и кучеряво - а при просмотре - обычный параграф. Что-то не так делаю? Вообще в FBD, в этой плавучей панельке, не все стили указаны, или я плохо смотрел? Embarassed Где там цитаты? Там только эпиграф и poem, есть еще и текст автора, а где текст автора цитаты? И сама цитата? (с цитатами вообще труба - ничего не понятно!) Shocked

А в FBE вообще не могу разобраться как применять все эти стили, переведите интерфейс! А то как для западных буржуинов делали Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group