Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

А кто знает , что с Фенсином и Альдебараном ?
На страницу 1, 2  След.
 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Леонид
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 12:43    Заголовок сообщения: А кто знает , что с Фенсином и Альдебараном ? Ответить с цитатой

У меня они сейчас неоткрываются . Наверное чтото случилось . Кто знает в чем дело ?
Вернуться к началу


Shoor
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альдебаран висит уже дня три; Фензин, вроде, вчера еще работал.
Надеюсь, ничего сильно серьезного - обидно, библиотек и так немного осталось нормальных.
Вернуться к началу


DimonRonD
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно знаю о двух днях неработы Альдебарана. Ощущение, что сервер выключен.
Фензина ответил, работает. Хотя как-то очень уж медленно.
В самом деле, будет обидно, если это - результат неких карательных акций.
Вернуться к началу


Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimonRonD писал(а):


Фензина ответил, работает. Хотя как-то очень уж медленно.



Хм ... Странно , а у меня - Object not found!
Вернуться к началу


Shoor
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, все еще не находит - not found и никаких тормозов Sad
Вернуться к началу


Mice
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Фензин" переехал на новый движок. Я на неделе заходил к ним, смотрю, объявление: "Тестируем новый движок." Я посмотрел на него, совсем он меня не порадовал (я уж, грешным делом подумал, что они ваш ставят).
А сегодня захожу, смотрю - а он у них в качестве основного стоит. Не думаю, что они за короткое время успели его нормально оттестировать... Sad
Вернуться к началу


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на мой похоже мальца по структуре, смотри-ка Smile
Вроде работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


DimonRonD
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 7:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость
Shoor
Ссылочку, похоже, из Избранного давите? Wink Дело в том, что там нет index.html
Наберите адрес ручками.

Mice
Mice писал(а):
Фензин" переехал на новый движок.
...
Я посмотрел на него, совсем он меня не порадовал (я уж, грешным делом подумал, что они ваш ставят).

Имею мнение, что на FictionBook.Lib - самый толковый движок. Быстрый, удобный, наглядный. Конечно, это моё имхо, не более.
Вернуться к началу


Roland
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Альдебаран все лежит. Никто связи с админом не имеет?
Вернуться к началу


Shaman
Администратор библиотеки FictionBook.Lib

Администратор библиотеки FictionBook.Lib

Зарегистрирован: 04.10.2004
Сообщения: 781
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альдебаран будет лежать до тех пор, пока кто-нибудь из отдела биллинга провайдера не появится. Там недоразумение вышло. Надо разобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Леонид
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все фенсину капец .
Они там такого наворотили . Странички то окрываются по полдня , то вообще выдают сообщения об ошибке . И ничего закачать нельзя . Я пробовал по-разному и ничего . А неплохой сайт был , всяли и испоганили зачем то . Мдя ... Говорят хорошими наменериями дорога в ад выложена .
Вернуться к началу


Roland
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего, поправят, я думаю. Smile
Shaman писал(а):
Альдебаран будет лежать до тех пор, пока кто-нибудь из отдела биллинга провайдера не появится. Там недоразумение вышло. Надо разобраться.

Ну хоть обрадовали. Надежда есть теперь.
Вернуться к началу


Shoor
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimonRonD:
Цитата:
Ссылочку, похоже, из Избранного давите? Wink Дело в том, что там нет index.html Наберите адрес ручками

Вот ведь... ну кто бы мог подумать? Surprised Спасибо. Теперь будем ждать, когда на старое откатятся и прилично заработают; прав народ - от добра добра не ищут Wink
Вернуться к началу


Леонид
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 7:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто знает , чего я на Фенсине теперь ничего закачать немогу . Ни екплоером , ни Оперой . Некачается и все . Я там об этом писал , а мне грамотеи отвечают -а у нас касчается . Так кто может подсказать , что это можно такое сделать , чтобы закачака перестала работать и что мне делать ?
Вернуться к началу


kot73
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид писал(а):
А кто знает , чего я на Фенсине теперь ничего закачать немогу . Ни екплоером , ни Оперой . Некачается и все . Я там об этом писал , а мне грамотеи отвечают -а у нас касчается . Так кто может подсказать , что это можно такое сделать , чтобы закачака перестала работать и что мне делать ?


Используйте вариант "Послать файл по мылу"
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group