Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Ну и погоды стоят нынче в Москве!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> FictionBook и капуста
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Гепард
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 624
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marina_Ch

Я выпал в осадок! Shocked Интересно, где таких выпускают и в каком количестве?! Shocked Ни дай бог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Marina_Ch
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 779
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю... Но судя по всему - в Минске... Shocked Это же Минский форум, насколько я понимаю. Эту ссылку Александр на the-ebook(овском) форуме запостил. В Веселое Wink
_________________
REB 1100, REB 1200, SE P910i
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Георгий
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 285
Откуда: Quebec

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдается мне, тот топик "Гришей" начат с другими целями. Но получилось весело, кто бы спорил.

Однако, на 1ой и 2ой странице (дальше уже не ходил) - как правило, выражается возмущение тем, что курице кушать будет сложно или невозможно. Слов - "ей же больно" просто нет (хотя одно сообщение - предложение автору топика так же снять часть челюсти - да, можно считать, что это "ей больно"). Остальные - "дурак, она же не сможет есть, помрет, зря курица пропадет".

Впрочем, возможно, у людей просто не получилось выразить свой ужас: подлые вивисекторы режут ноги таракана... ой, тьфу ты, запутали... пилят клюв курице, чтобы она таракана сожрать не могла. Ой, опять этот таракан. Ну, вы поняли.
_________________
http://brusov.blogspot.com - мой сайт на русском языке.

http://www.grandquebec.com - tout sur le Québec, en français.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> FictionBook и капуста Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group