Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Новый дизайн fictionbook.ru
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basfet писал(а):
А я чего-то не понял как войти в библиотеку под своим пользователем.
Пишет опознаны как новый и все Sad
Там выйти, может, надо сперва. Если что-то уже скачивали, она безымянного пользователя заводит, который после регистрации хранит все скачки ДО регистрации.

Последний раз редактировалось: GribUser (Пн Ноя 01, 2004 19:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GribUser писал(а):
Anonymous писал(а):
Например:
http://www.ssi-developer.net/main/templates/3col.shtml
и
http://www.positioniseverything.net/piefecta-rigid.html
Спасибо, конечно, но попиксельным дизайном я не занимаюсь. Уже пару лет как. А такие уроки мастерства мне и пару лет назад были ни к чему.
Хотя там все плохо Twisted Evil, там есть одна свежая идейка, если присмотреться Smile, с которой можно поэкспериментировать. Надо будет проверить, как на это отреагирует Опера Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Бяк
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После обновления на PDA версии шрифт посыпался - сплошные кракозябры. И даже в английском варианте к каждой букве прилеплена буква "В"
Вернуться к началу


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бяк писал(а):
После обновления на PDA версии шрифт посыпался - сплошные кракозябры. И даже в английском варианте к каждой букве прилеплена буква "В"
Пофиксил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Stranger
Модератор

Модератор

Зарегистрирован: 29.10.2004
Сообщения: 1479
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так выглядит страница Павла Крусанова:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пофиксил.
Вернуться к началу


okurietz
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в firefox 1.0 RC1 на странице http://fictionbook.ru/desktop/ru/genre/sf/
поджанры съезжают далеко-далеко вниз.
Вернуться к началу


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

okurietz писал(а):
в firefox 1.0 RC1 на странице http://fictionbook.ru/desktop/ru/genre/sf/
поджанры съезжают далеко-далеко вниз.
Разрешение какое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 9:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да точно, забыл Smile
1024х768
Вернуться к началу


The-eBook
Бывалый участник форума

Бывалый участник форума

Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 538
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GribUser писал(а):
okurietz писал(а):
в firefox 1.0 RC1 на странице http://fictionbook.ru/desktop/ru/genre/sf/
поджанры съезжают далеко-далеко вниз.
Разрешение какое?

у меня 1920х1200 и тоже все внизу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger


Anry
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2004 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно ли для мобильной версии отключить (или вынести в отдельный раздел) Вставку на заглавной странице "Вы читаете:
Оценки позволяют подбирать книги, соответствующие Вашему вкусу......"

При поиске по алфавитному рубрикатору приходится каждый раз грузить много не нужной информации (в случае если я скачал большое кол-во книг и еще не прочитал их что бы выставить оценку)

Либо же вынести алфавитный рубрикатор на отдельную страницу со ссылками на него со всех страниц сайта. Второй вариант устроил бы на много больше (те кто пользуются библиотекой с мобильных девайсов поймут меня...)
Вернуться к началу


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 1:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

okurietz писал(а):
в firefox 1.0 RC1 на странице http://fictionbook.ru/desktop/ru/genre/sf/
поджанры съезжают далеко-далеко вниз.
Пофиксил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 2:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anry писал(а):
Возможно ли для мобильной версии отключить (или вынести в отдельный раздел) Вставку на заглавной странице "Вы читаете:
Оценки позволяют подбирать книги, соответствующие Вашему вкусу......"

При поиске по алфавитному рубрикатору приходится каждый раз грузить много не нужной информации (в случае если я скачал большое кол-во книг и еще не прочитал их что бы выставить оценку)

Либо же вынести алфавитный рубрикатор на отдельную страницу со ссылками на него со всех страниц сайта. Второй вариант устроил бы на много больше (те кто пользуются библиотекой с мобильных девайсов поймут меня...)
Пока сократил число отображаемых позиций до 10-и самых старых. Я повторюсь, что этот список - одно из немногих навязываний, которые я себе позволяю, и совсем освобождать мобильных пользователей от повинности я бы не хотел Evil or Very Mad
На предмет отдельной страницы - я подумаю. 10 старых это полумера, безусловно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Anry
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GribUser писал(а):
Anry писал(а):
Возможно ли для мобильной версии отключить (или вынести в отдельный раздел) Вставку на заглавной странице "Вы читаете:
Оценки позволяют подбирать книги, соответствующие Вашему вкусу......"

При поиске по алфавитному рубрикатору приходится каждый раз грузить много не нужной информации (в случае если я скачал большое кол-во книг и еще не прочитал их что бы выставить оценку)

Либо же вынести алфавитный рубрикатор на отдельную страницу со ссылками на него со всех страниц сайта. Второй вариант устроил бы на много больше (те кто пользуются библиотекой с мобильных девайсов поймут меня...)
Пока сократил число отображаемых позиций до 10-и самых старых. Я повторюсь, что этот список - одно из немногих навязываний, которые я себе позволяю, и совсем освобождать мобильных пользователей от повинности я бы не хотел Evil or Very Mad
На предмет отдельной страницы - я подумаю. 10 старых это полумера, безусловно...


Просто не хотелось бы выставлять эти оценки от балды (что бы только избавиться от этого списка...)

Может все же Алфавитный рубрикатор вынести отдельной страницей...
Вернуться к началу


Anry
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2004 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же не получилось войти в раздел "Мои настройки" - выдает "интернал сервер ерор..."
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group