Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Отличный ресурс!
На страницу 1, 2  След.
 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Вопросы и предложения по порталу поддержки формата (FictionBook.ORG)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Tot-Amon
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 23:47    Заголовок сообщения: Отличный ресурс! Ответить с цитатой

гугль выдал ссылку на *пролетая над гнездом кукушки*, попутно еще мб 20 скачал.
Спасибо.
Вернуться к началу


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 10:50    Заголовок сообщения: Re: Отличный ресурс! Ответить с цитатой

Tot-Amon писал(а):
гугль выдал ссылку на *пролетая над гнездом кукушки*, попутно еще мб 20 скачал.
Спасибо.

Я полагаю, имеется ввиду библиотека. Просто, кроме нее еще есть ресурс - информационный портал. Отличаются они доменом первого уровня - http://www.fictionbook.ru - библиотека, и http://www.fictionbook.org - портал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Эттхен
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу сказать вам спасибо за библиотеку. Самая удобная on-line библиотека, которая мне встречалась.

Примите мою горячую благодарность. Smile
Вернуться к началу


Bailo
Координатор проекта «Испр@влено»

Координатор проекта «Испр@влено»

Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 810
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Я полагаю, имеется ввиду библиотека. Просто, кроме нее еще есть ресурс - информационный портал. Отличаются они доменом первого уровня - http://www.fictionbook.ru - библиотека, и http://www.fictionbook.org - портал.

Мне кажется, что "залетные" гости и "участники" форума никогда и не научатся различать библиотеку и портал. Да и не нужно это. Работа по сути дела, единая.

Так что принимайте благодарность за работу...
_________________
If things go wrong you don't have to go with them
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер ресурс... ресльно нужен!
Вернуться к началу


mick
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2005 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо! Читаю в основном по-английски, нашел много того, что давно искал.
Вернуться к началу


CROW
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 5:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спосибо за библ."Не иначе как, ознакомившись с отчетом о пожертвованиях на новый сервер, компания КМ осчастливила меня требованием убрать из открытого доступа несколько книг и выплатить им 10000р.

Из девяти книг, затребованных к удалению, трех в библиотеке просто не оказалось, по одной ошибка в переводчике – а требование было на основании договора с переводчиком. Чувствуется, люди не зря едят свой хлеб. Несколько попаданий все-таки имеется, книги нашел и убрал. " Всмысле? Посылать их на %у%!
Вернуться к началу


VRom
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже очень давно пользуюсь библиотекой. На сегодня это мой самый любимый ресурс, на который я захожу в первую очередь! Большое спасибо. Very Happy
Вернуться к началу


BOBAH
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 4
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тута новенький... Воот.. Мне-бы картиночку слева присобачить. Научите, а??? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Гость






СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BOBAH писал(а):
Мне-бы картиночку слева присобачить.

Это делается через профиль (см. меню).
Вернуться к началу


Alya
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Библиотека отличная, спасибо.
Но у меня такой вопрос - может быть, кто-нибудь сможет на него ответить. У меня интернет не самый лучший, не кабельный, но сравнительно приличный, ADSL, обычная скорость закачки мег\мин. Когда я качаю книги с Альдебарана, все идет как по маслу - даже лучше, чем с большинства сайтов. А когда качаю у вас, почему-то все идет чудовищно медленно, много хуже, чем было раньше, с обычным модемом. В чем дело?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Bailo
Координатор проекта «Испр@влено»

Координатор проекта «Испр@влено»

Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 810
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alya писал(а):
А когда качаю у вас, почему-то все идет чудовищно медленно, много хуже, чем было раньше, с обычным модемом.

Вопрос к Вашему провайдеру.
_________________
If things go wrong you don't have to go with them
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Alya
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Видите ли, если бы такая штука случалась хотя бы на нескольких ресурсах, то я бы обратилась к провайдеру. Но поскольку это только и исключительно здесь - а я пользуюсь помимо многих библиотек и художественными, и музыкальными ресурсами - боюсь, провайдер мне не сможет помочь. А Вам неизвестны какие-нибудь заметные отличия между Вашей системой записи и хранения и альдебарановской?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никаких отличий нет. Может, вы просто попали в пик нагрузки, или у вас всегда так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Гепард
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 624
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GribUser писал(а):
Никаких отличий нет


Очень может быть... Но вот такой вот пример:

Качаю книги с Альдебарана, как обычно, Download Master, кучей - лажу по библиотеке, добавляю книги в список - должно бы загружаться нормально, ан-нет: 2-3, ну 5 книжек нормально закачиваются, а дальше - менеджер ругается, ошибка, мол, такой книги нет... Wink А на FB с этим порядок - хоть неделю назад добавлено в список закачек, а скачивается без лишних вопросов, и ни единой ошибки! Какой напрашивается вывод? FB лучше Альдебарана! И с Download Master-ом дружит. Smile

Alya
Все же надо поспрошать провайдера. Или уж смириться с недостатками. Я вот разбираться не стал, а плюнул и пользуюсь FB, и ни разу не пришлось пожалеть об этом! В Альдебаране и FB действительно много общего. Есть и отличия, (только потому, что одинакового в природе не бывает! Wink ), но они не существенны. А комп с инетом наоборот - штуковины темные и их пока "поженишь"... Ууу! Laughing Мне кажется, что это очень индивидуально для каждой машины.
_________________
Все познаётся в сравнении.
http://liaclub.info/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Вопросы и предложения по порталу поддержки формата (FictionBook.ORG) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group