Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Haali Reader для Windows Mobile Smartphone?

 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Сделано для FB
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Anry
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 12:45    Заголовок сообщения: Haali Reader для Windows Mobile Smartphone? Ответить с цитатой

Увидет ли данная модификация свет? Очень бы хотелось получить данный продукт... А то книги приходится качать и под Хаали для КПК и под Исило для смарта. А Хаали намного удобнее и привычнее...
Вернуться к началу


PLAYER
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА!!! НА СМАРТЕ Я ЧИТАЮ REPLIGO, НО ТАМ ТОЖЕ СВОИ МИНУСЫ.
Вернуться к началу


shad
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

исходники Хаали открыты, думаю переделать его под mobile edition не сложно - те у кого есть смартфон - вперед Smile
Вернуться к началу


Alan
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в принципе, если мне кто-нибудь подарит смартфон - сделаю:))))
Вернуться к началу


shad
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alan хитрый Smile в таком случае и я сделаю Very Happy делов-то на час-полтора - диалоги переформатировать и define'ы проставить Smile
Вернуться к началу


DimaV83
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shad
Alan
Не, ребята, так не пойдёт. Это ж уже 2 смартфона выйдет! Плюс что-то типа соньки TH55, что бы появился долгожданный Хаали для пальмов..
Laughing
Вернуться к началу


The-eBook
Бывалый участник форума

Бывалый участник форума

Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 538
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько нужно времени, чтобы адаптировать Haali Reader? Готов на это время предоставить свою Sony Clié NX80. Нахожусь в Москве. Годится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger


Bailo
Координатор проекта «Испр@влено»

Координатор проекта «Испр@влено»

Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 810
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The-eBook писал(а):
А сколько нужно времени, чтобы адаптировать Haali Reader? Готов на это время предоставить свою Sony Clié NX80. Нахожусь в Москве. Годится?

Они же навсегда хотят, а не попользоваться.
shad писал(а):
исходники Хаали открыты, думаю переделать его под mobile edition не сложно - те у кого есть смартфон - вперед

Я думаю, что проблема с переделкой Haali решится тогда, когда найдется программер с вышеупомянутым устройством или альтруист с многолетним стажем. Wink
_________________
If things go wrong you don't have to go with them
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


The-eBook
Бывалый участник форума

Бывалый участник форума

Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 538
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bailo писал(а):
Они же навсегда хотят, а не попользоваться.

Поэтому владельцы смартфонов заходят на www.mobipocket.com и скачивают готовую программу MobiPocket Reader
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger


Alan
Автор ридера Alreader и клона Haali


Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 421

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А сколько нужно времени, чтобы адаптировать Haali Reader? Готов на это время предоставить свою Sony Clié NX80.


нисколько. легче новую написать. Exclamation

shad
Цитата:
в таком случае и я сделаю


Ты просто переделаешь, а я со всеми своими дополнениями Razz Razz Razz

А если серьезно - давайте в одессе мне смартфон на время переделки - будет. Иначе смысла не имеет - удаленная отладка - это особый вид мазохизма...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


shad
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alan кстати, а твои дополнения где можно посмотреть (в идеале - описание + исходный код, но просто исходники тоже подойдут Smile ?
Вернуться к началу


Alan
Автор ридера Alreader и клона Haali


Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 421

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2005 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотреть можно здесь
http://www.hpc.ru/soft/software.phtml?id=8718
а посмотреть и обсудит-предложить что-то новое здесь
http://forum.pocketz.ru/index.php?showtopic=12085&st=420&#entry121346

Исходники пока не планирую выкладывать. Но скорее всего после седьмого билда выкину, ибо практически все что хотел доделать уже есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Сделано для FB Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group