Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

xml движок для CE

 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Сделано для FB
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 15:55    Заголовок сообщения: xml движок для CE Ответить с цитатой

Цитата:
Тут пару месяцев назад Haali чуть не взялся переписывать HR начисто. Новый там движок xml-ный в новой CE, очень его вдохновил. Но че-то не слышно ничего, видать опять мультиками занялся...

Дим, я цитату с форума The-EBook украл. Расскажи, что за движок или дай ссылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 16:07    Заголовок сообщения: Re: xml движок для CE Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Цитата:
Тут пару месяцев назад Haali чуть не взялся переписывать HR начисто. Новый там движок xml-ный в новой CE, очень его вдохновил. Но че-то не слышно ничего, видать опять мультиками занялся...

Дим, я цитату с форума The-EBook украл. Расскажи, что за движок или дай ссылку.
Да какой-то там стандартный парсер, xpat или че-та такое, входит в стандартную поставку новых CE. Движок добрый во всех отношения, кроме одного - исходников нет, но это не сильно критично... Ты у Haali спроси, он тебе расскажет, короче, я от CE далек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Сделано для FB Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group