Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Mirroring denied Поясните сапж

 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


BuHHu_noX
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 762

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 0:36    Заголовок сообщения: Mirroring denied Поясните сапж Ответить с цитатой

При очередном обычном заходе на библиотеку поимел такой текст вместо книжки. И теперь может быть Грипусер или кто-нить из компетентных товарисчей соизволит объяснить политику партии?!

Mirroring denied
You are trying way too hard, man. See my advice to not get this page and not be blacklisted:

Use only one open socket at a time. Library allows up to 3 sockets, but this should not be used for mirroring.
Open no more than one page per second (50/minute). Less is better. Respect other users. I haven't 1GB cable here, sorry.
Mirror from 2AM to 9AM Moscow time (23-6 GMT). In this period lib allows you to have 100 pages per minute.
Set large timeout - your mirroring requests are always served after the others, so it could take a time, but lib will serve you after all. DoS isn't what you want, is it?
Consider using FTP if you feel really greedy.

If you think something's wrong here - e-mail me.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Я конечно не хочу ругаться матом, но ощущения такие, что меня послали оч далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Леголегс
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BuHHu_noX
А чаво неясного? Просто ты скачивал книги с такой интенсивностью, что библиотека решила, что кто-то пытается слить всю библиотеку целиком с целью сделать зеркало и возмутилась. Решение простое: не торопись Smile Или прокси смени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BuHHu_noX писал(а):
Я конечно не хочу ругаться матом, но ощущения такие, что меня послали оч далеко.
Вопрос послали ли тебя ты понял верно. Но по-настоящему важный вопрос - за что тебя послали?
Библиотека, кстати, имеет нехорошую привычку посылать за открытие html-документов с множеством картинок. Типа ПДД. Но если ты таких ты не открывал, то онапрашивается ответ "и поделом тебе" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


BuHHu_noX
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 762

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 2:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аффтар жжот!
коммент спустя полтора месяца рулит!
_________________
Аз есмь МЕДВЕДЪ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group