Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сорри.
На страницу 1, 2  След.
 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Вопросы и предложения по порталу поддержки формата (FictionBook.ORG)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 14:20    Заголовок сообщения: Сорри. Ответить с цитатой

Тут тему пытался перенести из библиотек в обсуждение книг, ошибся, прри попытки исправить ошибку вообще снес. Так что сорри.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

Если хочется продолжить организовывайте тему, но в форуме "Обсуждение книг".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


The-eBook
Бывалый участник форума

Бывалый участник форума

Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 538
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что снес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, оно и к лучшему Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


serbsol
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

карма Smile
Вернуться к началу


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The-eBook писал(а):
а что снес?

Обсуждение Графа, но ей-Богу, случайно, сначала перенес в обсуждение книг, но забыл убрать чекбокс о ссылке с библиотечного форума, решил вернуть и опять зыбыл убрать ссылку (уже две ссылки), потом перенес в третье место чисто и... удалил ссылку. Laughing Laughing Laughing Пропало сразу в трех местах.
Вообще, меня bbPHP достал невозможностью отката. Например, не могу отлепить прилепленную тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


The-eBook
Бывалый участник форума

Бывалый участник форума

Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 538
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Например, не могу отлепить прилепленную тему.

Перейти надо в режим модерации, а потом резать.

Admin писал(а):
Вообще, меня bbPHP достал невозможностью отката

гы... семь раз отмерь... Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Admin писал(а):
Обсуждение Графа, но ей-Богу, случайно

Вообще, там ребята схлестнулись серьезно. Я читал читал читал и не понимаю я такой стиль общения, когда используются не доводы, а обвинение. Наверно действительно судьба такая была у топика – быть стертым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТО
The-eBook писал(а):
Перейти надо в режим модерации, а потом резать.

Да я и так вроде модератор по умолчанию, это как? Покажи на теме "Идеальный ридер", отлепи, у тебя тоже права есть.
The-eBook писал(а):
Вообще, там ребята схлестнулись серьезно. Я читал читал читал и не понимаю я такой стиль общения, когда используются не доводы, а обвинение. Наверно действительно судьба такая была у топика – быть стертым.

Честно говоря не читал, нет на ЭТО времени, то есть жалко времени на ЭТО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То-то теперь параноя взыграет Smile. Гитлергюнд, заткнули трубу истины грубой цензурой. Сотрапы и все в таком роде. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GribUser писал(а):
То-то теперь параноя взыграет Smile. Гитлергюнд, заткнули трубу истины грубой цензурой. Сотрапы и все в таком роде. Very Happy Very Happy Very Happy
Ну мы тут другими вещами занимаемся, так что трубу истины они не там ищут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


The-eBook
Бывалый участник форума

Бывалый участник форума

Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 538
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Да я и так вроде модератор по умолчанию, это как? Покажи на теме "Идеальный ридер", отлепи, у тебя тоже права есть.

Скажи с какого места, и я отрежу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger


Stranger
Модератор

Модератор

Зарегистрирован: 29.10.2004
Сообщения: 1479
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The-eBook писал(а):
Вообще, там ребята схлестнулись серьезно. Я читал читал читал и не понимаю я такой стиль общения, когда используются не доводы, а обвинение.

Не надо грязи, никаких обвинений не использовалось, было доброжелательное общение на скользкую тему. Все ровно, словом. Razz
GribUser писал(а):
То-то теперь параноя взыграет . Гитлергюнд, заткнули трубу истины грубой цензурой. Сотрапы и все в таком роде.

А то! Ведь заткнули же? Сатрапы! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


The-eBook
Бывалый участник форума

Бывалый участник форума

Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 538
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stranger писал(а):
Не надо грязи, никаких обвинений не использовалось, было доброжелательное общение на скользкую тему. Все ровно, словом.

Со стороны было очень похоже по словам "а вы", "а у вас", "а вы сами"... другое дело – что может быть это было по-кайфу... этого я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The-eBook писал(а):
Скажи с какого места, и я отрежу.

Не отрезать, а изменить статус топика с "прилеплено" на обычный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Stranger
Модератор

Модератор

Зарегистрирован: 29.10.2004
Сообщения: 1479
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The-eBook писал(а):
Со стороны было очень похоже по словам "а вы", "а у вас", "а вы сами"... другое дело – что может быть это было по-кайфу... этого я не знаю.

Не знаю, что там казалось со стороны, но MAY, мне показалось, товарищ с хорошим чувством юмора и мы довольно непринужденно побеседовали, у меня во всяком случае никаких обид или претензий не возникло. Но не без подначек, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


The-eBook
Бывалый участник форума

Бывалый участник форума

Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 538
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Не отрезать, а изменить статус топика с "прилеплено" на обычный.

Сделал. (Надо зайти в первое сообщение топика и изменить статус).

Stranger писал(а):
Не знаю, что там казалось со стороны, но MAY, мне показалось, товарищ с хорошим чувством юмора и мы довольно непринужденно побеседовали, у меня во всяком случае никаких обид или претензий не возникло. Но не без подначек, конечно.

Заведите еще раз топик, что уж поделать, если случайно стерто. Надеюсь Вы принимаете извинения Админа? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Вопросы и предложения по порталу поддержки формата (FictionBook.ORG) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group