Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Простой 2 декабря

 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Вопросы и предложения по порталу поддержки формата (FictionBook.ORG)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 17:03    Заголовок сообщения: Простой 2 декабря Ответить с цитатой

Вот говорят, не делай серьезных вещей в пятницу.... Короче, произвел я утром очередной апдейт версии форума (это бывает где-то раз в два месяца, и необходимо для того, чтобы закрыть обнаруженные дырки и ошибки), и база упала, да так, что я вообще потерял к ней доступ, а админ хостинга в больнице Crying or Very sad Пришлось ждать вечера, когда он приехал и поднял базу. Так что сорри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Мягкие тапочки
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 1:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я-то думал - чего вдруг форум меня опознавать перестал?
Ну да ладно - всякое бывает.
Вернуться к началу


BOBAH
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 4
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут небольшой экспресс-анализ произвел Laughing
Лучше всего "ронять" базу в понедельник. Пишут мало, заходят к вечеру... Дела-с... господа! Smile

PS: благодарностей не надо Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Вопросы и предложения по порталу поддержки формата (FictionBook.ORG) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group