Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск книги Елены Буровицкой Виктория:Повелители стихий

 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Книги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Alara
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 8:18    Заголовок сообщения: Поиск книги Елены Буровицкой Виктория:Повелители стихий Ответить с цитатой

Привет всем! Очень прошу помочь мне скачать эту книгу, Е. Буровицкая "Виктория:повелители стихий" в инете. Заране всем спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger


Alisa
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! по-моему такой книги в Интернете нет, по крайней мере, я ее встречала только в Интернет-магазинах. Если найдешь (и даже если не найдешь) - пиши. Рада пообщаться. Сама книга у меня есть, интересно узнать и твое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Alara
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, спасибо большое)) Я уже и не надеялась, что кто-нибудь ответит)) А ты где эту книгу брала? Через инет покупала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger


Alisa
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, в обычном, "материальном" магазине. Эти книги продаются в Новосибирске и некоторых других городах, я точно не знаю, в каких еще. А ты как об этой книге узнала, если не видела в магазинах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Alara
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, ну понятно:) Там же и издавалась книга) Ну или по крайней мере автор там живет. А я живу в Москве и в "материальных" магазинах эта книга мне к сожаленью не попадалась...
Так ведь в интернете и нашла:) Там часто в интернет-магазинах эта книга была. А сейчас нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger


Alisa
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже в Топ-книге нет? У вас тоже должна быть такая сеть магазинов - Топ-книга. У нас эта книга продается только в этой сети, я узнавала. Причем на прилавках тоже уже нет, надо заказывать на складе. Может, и в Москве тоже только через заказ?

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

кстати, ты права, и автор живет в Новосибирске, и издавалась она там. Если тебя интересует информация об авторе, могу кое-что рассказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Alara
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топ-книга...что-то я про них не слышала...надо будет поискать, поспрашивать, спасибо)

рассказывай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger


Alisa
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буровицкая Елена родилась в г. Чита, в 1984г. Живет в Новосибирске. Книгу, считай, написала еще подростком, начала писать в 13 лет. Насколько я знаю, несколько лет назад училась на юриста. Тогда у нее брали интервью на местном радио, она училась на втором курсе, тогда, услышав интервью, я ею и заинтересовалась. Возможно, уже работает юристом, хотя, может, и нет. Для написания книги она читала много литературы в библиотеках – собирала исторический материал, ведь в книге есть несколько исторических глав, прошлые жизни Повелителей. Неплохо для подростка, да?
Любит читать фантастику, любимый писатель – Кир Булычев, Владислав Крапивин. Может, кто-то еще с тех пор, это вкусы подростка. Кажется, тогда на радио она говорила, что будет писать еще космический роман. Пока ничего такого не выходило. Зато я слышала, что есть еще одна ее книга – про современных ведьм. Вот вроде и все, что я знаю.

А ты, что, заинтересовалась ею только по названию книги? Раз видела только в Интернет-магазинах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Alara
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно))

Ну, в принципе, да. Дело в том, что я сама пишу книгу, и намеревалась дать название своей книге как раз такое, каким назвала свою книгу та самая Буровицкая Елена:) Мне стало интересно узнать о чем она там написала.
Хотя, конечно, после обнаружения ее книги в сети, я изменила название, и по большей степени сюжет всей книги, за что этой девушке спасибо, ибо, на мой взгляд, сюжет стал интереснее)
Но все таки мне бы очень хотелось прочитать книгу:)

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Поскольку с поисками этой книги возникают некоторые препятствия, можно попросить тебя, поскольку ты эту книгу прочла, можешь мне вкратце передать сюжет всей книге, если тебе не сложно конечно?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger


Alisa
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз у нас завязалась такая оживленная и интересная переписка, как ты смотришь на то, чтобы лобщаться через эл. ящик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Alara
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай:)
мое мыло: session1987@gmail.com))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Книги Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group