Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Поиск ответственного.

 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


PG
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 0:34    Заголовок сообщения: Поиск ответственного. Ответить с цитатой

Практическая задачка.

Страничка Артура Кларка
http://www.fictionbook.ru/en/author/clarke_arthur_c/

Роман "Одиссея-2" почему-то выпал из сериала "Космическая одиссея".

Вопрос: куда мне тыкаться, чтобы связаться с человеком, ответственным за контент этой странички?
Вернуться к началу


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 1:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На странице книги есть линк "писать ответственному"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


PG
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 1:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, это всё хорошо для отправки замеченных опечаток в конкретной книге.

Но кто отвечает за страничку автора? Мне кажется, эту инфу следовало бы как-то аналогичным образом показывать.
Вернуться к началу


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 3:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админы библиотеки. Продвинутые пользователи. Пользователи, залившие много книг автора. Много кто, короче. Но админы стопудово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


DimonRonD
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PG
На самом деле он не выпал из сериала, он изначально был без сериала. А вот когда я добалял оставшиеся две книги, я в них уже прописал серию.
Надо подумать, как бы вернуть автора.

Аналогичная проблема с сериалом про Томека. Другой человек решил приступить к серии с конца, тогда как я делал по порядку. И этот человек вписал другую серию и другие жанры...

Буду связываться. С Кларком, если связаться не получится, поправлю сам.
Вернуться к началу


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. Есть масса вопросов, решаемых путем общения, для того и контактная информация придумана, собственно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group