Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Баг? Пустые селекты для оценки на начальной странице

 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


dmalinovsky
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 8:33    Заголовок сообщения: Баг? Пустые селекты для оценки на начальной странице Ответить с цитатой

Сегодня зашёл на начальную страницу либы, смотрю вниз, на список неоценённых мною книг, а список options для select'а оценок пуст...
Мой ID - 3966.

И ещё один баг, не по теме. Когда захожу на страницу прочитанных мною книг (http://fictionbook.ru/ru/user/3966) заголовок страницы совершенно левый. Последний раз он был: Книги, читаемые вместе с: «On Basilisk Station» (Дэвид Марк Вебер)... и т.д.
Помнится, когда заходил в другой раз на эту страницу, там другая книга в заголовке упоминалась. Или это фича? :)
Вернуться к началу


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dmalinovsky писал(а):
Сегодня зашёл на начальную страницу либы, смотрю вниз, на список неоценённых мною книг, а список options для select'а оценок пуст...
Мой ID - 3966.

Я этой ночью весьма нехило перелопатил либу на вредмет ускорения работы. Загрузка возросла и обнарудилось одно узкое место. Пока я его расширял, чудес было много, может какие-то чудеса я до сих пор не отловил. Сомтрите внимательно, наверняка еще где-то что-то прячется.
dmalinovsky писал(а):
заголовок страницы совершенно левый
Пофиксил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


dmalinovsky
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GribUser писал(а):
Я этой ночью весьма нехило перелопатил либу на вредмет ускорения работы.

То-то я смотрю, страницы стали быстрее загружаться. :) Заметно.
GribUser писал(а):
Пофиксил

Оценки работают, спасибо. А вот заголовок как был левым, так и остался. Перезагрузка страницы не помогает. Может, она периодически генерируется? Тогда в понедельник посмотрим...
Вернуться к началу


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. Подождать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


wwk
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GribUser писал(а):
Я этой ночью весьма нехило перелопатил либу на вредмет ускорения работы. Загрузка возросла и обнарудилось одно узкое место. Пока я его расширял, чудес было много, может какие-то чудеса я до сих пор не отловил. Сомтрите внимательно, наверняка еще где-то что-то прячется.

А может того, не по живому править?
Вернуться к началу


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2005 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wwk писал(а):
GribUser писал(а):
Я этой ночью весьма нехило перелопатил либу на вредмет ускорения работы. Загрузка возросла и обнарудилось одно узкое место. Пока я его расширял, чудес было много, может какие-то чудеса я до сих пор не отловил. Сомтрите внимательно, наверняка еще где-то что-то прячется.
А может того, не по живому править?
Не понял. Я сперва на локале ессно тестирую. Но локаль у меня виндовая, а на серваке FreeBSD. Ну и плюс я не могу же на каждую страницу заходить после любого обновления, что увижу-предугадаю - проверяю. А что-то и не углядишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


wwk
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле изменения производить на тестовом полигоне (к примеру www.fictionbook.ru/beta или test.fictionbook.ru) с привлечением добровольцев.
Потому как действительно все ошибки иногда самому выловить тяжело.
Вернуться к началу


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 0:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мммм. Если прикинуть интенсивность "тестирования" живой либы и тот факт, что безбожно глючное слияние авторов попало в мое поле зрения через... ммм.. даже подсчитать не берусь, сколько месяцев, весьма слабо верится, что отдельный полигон чего-то даст.
Плюс к этому это будет сопряжено с известными техническими трудностями, хотя это, каэшно, решаемо... Не думаю, в общем, что идея хороша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group