Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Не могу добавить книгу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Bailo
Координатор проекта «Испр@влено»

Координатор проекта «Испр@влено»

Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 810
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Савелий
Чтобы не делать лишнюю работу, сверяйтесь для начала со списком "нежелающих" авторов. Есть сомнения - советуйтесь с администраторами библиотеки.
_________________
If things go wrong you don't have to go with them
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Савелий
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 3
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bailo
Спасибо!
А где можно найти этот список "нежелающих" авторов.
Тема "УБрано по просьбам правообладателей"
давненько уже не обновлялась. Или не там ищу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


muravei
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 54
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 0:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недоработка.
А не пришлешь мне лично?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


DianaG
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста.

Я хочу добавить книгу в библиотеку www.fictionbook.ru, но не могу толком понять как это сделать.

Все ссылки в основном про то, как правильно сконвертить файл в fb2 формат, но как именно за-upload-ить файл в библиотеку?
Для этого нужно воспользоваться программой FB2Librarian, или она только для создания своих собственных библиотек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Sclex
Бывалый участник форума

Бывалый участник форума

Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 416
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DianaG писал(а):
Все ссылки в основном про то, как правильно сконвертить файл в fb2 формат, но как именно за-upload-ить файл в библиотеку?

Читайте вот этот пост GribUser'а (топик «Когда починят добавление книг»). Пока - только через почту. Правда, я на editor@fictionbook.ru книги посылал больше недели назад и мне не ответили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


pbormotov
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sclex писал(а):
DianaG писал(а):
Все ссылки в основном про то, как правильно сконвертить файл в fb2 формат, но как именно за-upload-ить файл в библиотеку?

Читайте вот этот пост GribUser'а (топик «Когда починят добавление книг»). Пока - только через почту. Правда, я на editor@fictionbook.ru книги посылал больше недели назад и мне не ответили.


Как я отправил на данный адрес прошло уже почти 3 недели, не ответа ни привета, и на сообщение http://www.fictionbook.org/forum/viewtopic.php?t=4592 уже неделю почти нет ответа, к чему бы это????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Lozman
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 280
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pbormotov писал(а):
Sclex писал(а):
DianaG писал(а):
Все ссылки в основном про то, как правильно сконвертить файл в fb2 формат, но как именно за-upload-ить файл в библиотеку?

Читайте вот этот пост GribUser'а (топик «Когда починят добавление книг»). Пока - только через почту. Правда, я на editor@fictionbook.ru книги посылал больше недели назад и мне не ответили.


Как я отправил на данный адрес прошло уже почти 3 недели, не ответа ни привета, и на сообщение http://www.fictionbook.org/forum/viewtopic.php?t=4592 уже неделю почти нет ответа, к чему бы это????


Мой Вам совет — бросайте эти глупости, займитесь чем-нибудь полезным Laughing
_________________
Beware of Jabberwock, my son
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


pbormotov
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 8:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lozman писал(а):

Мой Вам совет — бросайте эти глупости, займитесь чем-нибудь полезным Laughing


Вы считаете, что готовить книги для людей глупость и бесполезное занятие? Не ждал такого, да еще от члена клуба. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Ustas
Автор OCR-библиотеки Ustas SmartLib

Автор OCR-библиотеки Ustas SmartLib

Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 320
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пришлите, плс, на vn262 сабака yandex.ru
выложим Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


LX
Главный экзекутор

Главный экзекутор

Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 967
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pbormotov писал(а):
Вы считаете, что готовить книги для людей глупость и бесполезное занятие?


да конечно!
_________________
disinformation must be free!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


сд
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 17
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 3:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неделю назад выслал по адресу editor на fictionbook.ru fb2-версию «Игры современников» К. Оэ. Сегодня книга появилась на сайте, но собранная Ego. Претензий к выложенной версии нет. Но со страницы «Добавить книгу» надо бы убрать «Отсылайте файлы fb2 на …». Взрослые люди, а все ерунду на заборах пишете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group