Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Количество книг на сайте. Баг? (+)

 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Вопросы и предложения по порталу поддержки формата (FictionBook.ORG)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Ustas
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 11:29    Заголовок сообщения: Количество книг на сайте. Баг? (+) Ответить с цитатой

Жмакаю на "Главная" - общее количество книг на сайте указывается как 4511 (например)
Жмакаю на "Новинки" - общее количество книг 4519
Жмакаю на "Детектив" - общее количество книг 4521
Кому верить?

Не критично, но все равно - непонятно.
Истина где-то рядом?
Вернуться к началу


Stranger
Модератор

Модератор

Зарегистрирован: 29.10.2004
Сообщения: 1479
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не все страницы обновляются сразу (время обновления - сутки), а книги заливаются в режиме нон-стоп, поэтому наименьшее количество - это общее количество "на вчера", наибольшее - "на сегодня". И, кстати, кнопочка Refresh иногда помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я говорю - баг.
Не должно так быть.
К примеру, обновил несколько раз "Главную" и "О библиотеке" (последняя - вроде бы постоянная и не обновляется)
А показания не совпадают.
Нуно счетчик подкрутить

ИМХО
Вернуться к началу


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В просьбе отказано. Вы, уважаемый, видно не понимаете, что такое ТОРМОЗА. Эти цифирки - просто для красоты там, чтоб дать представление о масштабе, их можно просто убрать или написать "свыше 4000" - ни от кого не убудет. А если начнет тормозить - мало не покажется всем.
Вообще после моих последних дописок либа стала совсем шустрая, поменяю-ка я время кэша на 12 часов. Посмотрим, что из этого получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Ustas
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяин-барин...
Я, собсно, и не просил ни о чем, а так - сигнализировал Cool
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Вопросы и предложения по порталу поддержки формата (FictionBook.ORG) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group