Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Эй, участнеги форума!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> FictionBook и капуста
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


BuHHu_noX
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 762

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай буянить с элементами морального мордобоя?! Можно еще виртуально напиться и уговаривать форумских девиц электронно посетить злачные места.
_________________
Аз есмь МЕДВЕДЪ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Гепард
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 624
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э-эээ! Тут девиц две мне попадались - Травка и Бешеная. В общем - хорошие девчонки... Но вот мелькнули на горизонте, блин, и скрылись. Вот и думаю - или я дурак или моя гепардиная морда лица им не понравилась... Наверно, виртуально напьюсь и пойду виртуально к жене приставать: можно будет не думать про виртуальную контрацепцию и не бояться чего-нибудь виртуально подцепить...
_________________
Все познаётся в сравнении.
http://liaclub.info/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


BuHHu_noX
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 762

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гг, была тут еще незабвенная Масик
_________________
Аз есмь МЕДВЕДЪ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Гепард
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 624
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хых... Угробили, понимаешь, поэтическую натуру. Это ж была явная блондинка! А я на них падок. Или "встадок"? нет! "падок" - звучит как-то импотентно, а как бы это сказать, чтобы имелось в виду именно то, что я как раз и имел... в виду сказать?! (Во завернул! Фулюганю вовсю!) -))))) Вроде пока трезвый. Винни, наливай! Тяпнем еще по одной... виртуально или лучше написать - постэмбрионально??? Пожалуй, так и напишу. (Это сразу кардинально, радикально и всеобъемлюще - в одном флаконе)

Опус тот я буду читать маааленькими дозами, дабы не пристраститься: я как дочитал до "она кинула взгляд на мусорное ведро...", (а почему, собственно, не в? Почему, чуть что, сразу - на?! Ведь в фразе "кинуть взгляд в мусорное ведро" больше и глубины и, как бишь там ее? А! Вот - экспрессии!) короче - так сразу и скис. И дальше обошелся твоим "резюме"...-)))


Последний раз редактировалось: Гепард (Пн Сен 11, 2006 19:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Stranger
Модератор

Модератор

Зарегистрирован: 29.10.2004
Сообщения: 1479
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гепард писал(а):
А я на них падок. Или "встадок"? нет! "падок" - звучит как-то импотентно, а как бы это сказать, чтобы имелось в виду именно то, что я как раз и имел... в виду сказать?!

Травка, говорите, бешеная? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Гепард
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 624
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни себе чего парочка подобралась, да? Cool

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

А Травку я не курю. Я с ней на брудершафт пил, не отрицаю, но не курил! Я вообще всяческие восточные воскурения не одобряю - гепардам это противопаказано.
_________________
Все познаётся в сравнении.
http://liaclub.info/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


BuHHu_noX
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 762

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пургу уже несете, господа-товарищи ...
_________________
Аз есмь МЕДВЕДЪ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Гепард
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 624
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BuHHu_noX писал(а):
Пургу уже несете, господа-товарищи ...


А ты где живешь, Винни? В солнечном Магадане? Ни в Кемерово, ни в Москве пурги в сентябре не бывает. ВВЖ сказал бы: "однозначно"!

И вообще - тебе, Пух, трудно угодить, снайпер ты наш: пальнешь строчкой - и поминай как звали (отключаешься от инета и мысленно диалог простраиваешь), а потом подключаешься и удивляешься, как это народ не угадал ход твоих мыслей?! Ну извиняй - не угодили, блин. -)) Хоцца хулиганить? Тада шли подробный инструктаж сего террористического акту! А что, собсно? Всколыхнем "застойное болото", и с чувством честно выполненного долга начнем "насаждать высокое и светлое? Определись ужо, чего тебе - пива с воблой или маринованных опяток под водочку? Шутить-то все могут, но если шутку кто-то не понял, то это не означает, что она не удалась, не так ли? (Вот такая пурга, товарищи!) Laughing
_________________
Все познаётся в сравнении.
http://liaclub.info/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


BuHHu_noX
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 762

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где, где ... фМаскве! -)
От инета я не отключаюсь, у меня оплата по траффеку, а не по времени -) Просто зачем страничку постоянно открытой держать?
_________________
Аз есмь МЕДВЕДЪ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Glassy
Модератор

Модератор

Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гепард писал(а):
пива с воблой или маринованных опяток под водочку

Черт, восемь слов, а у меня уже такое слюновыделение пошло... Неча тут определятся - всего и много и можно без хлеба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Гепард
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 624
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 9:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glassy!

Laughing Ну так сделай пеперывчик на обед. Вот скоро Винни откроет топик и назовет его "Злачное место" - и пойдем разгружаться. Не сидеть же, в самом-то деле, всю дорогу с умными-то рожами Wink Будут там и цыплятки-гриль с золотистой хрустящей корочкой и водочка с грибками... В бильярд сыграем, девочек пригласим... (а то уже что попало пишем! На вполне серьезном форуме)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


BuHHu_noX
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 762

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только сейчас обдумывал мысль собрать народ в реале на бильярде поиграть, ну и горячительных напитков употребить. -))
_________________
Аз есмь МЕДВЕДЪ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Trawka
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Гепард" Будут там и цыплятки-гриль с золотистой хрустящей корочкой и водочка с грибками[/quote]

Гепард, я давно тебя хотела спросить - как биолога. Это правда, что все гепарды умирают одинаково - голодной смертью? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Гепард
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 624
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trawka писал(а):
Гепард, я давно тебя хотела спросить - как биолога. Это правда, что все гепарды умирают одинаково - голодной смертью?


Абсолютная. Научный факт. Гепарда ведь ноги кормят... Ну а как старички бегают... Smile

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Надеюсь, меня сия чаша минует, или постараюсь сменить работу, хотя жалко - я на нее жизнь, можно сказать, положил. Потомственный учитель, блин, уже в третьем поколении... Wink
_________________
Все познаётся в сравнении.
http://liaclub.info/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Trawka
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гепард писал(а):
Научный факт


Кошмар. Ты ученикам об этом говоришь? А то антилопу легко пожалеть, попробуй посочувствовать хищнику...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> FictionBook и капуста Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group