Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Данная учетная запись удалена
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Вопросы и предложения по порталу поддержки формата (FictionBook.ORG)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


DimaV83
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 17:03    Заголовок сообщения: Данная учетная запись удалена Ответить с цитатой

Сижу себе сегодня, работаю, и вдруг получаю письмо прекраснейшего содержания, которое просто неимоверное подняло мне настроение.
Цитата:
Дорогой DimaV83,

Это сообщение создано автоматически по данным Вашей регистрации на сайте www.fictionbook.org как свидетельство, что данная учетная запись удалена.

Если Вы желаете иметь свою регистрацию, то Вам придется заново пройти регистрацию на сайте www.fictionbook.org по указанной ссылке:

http://www.fictionbook.org/forum/profile.php?mode=register

Вы не получите больше ниодного сообщения по электронной почте, так как Ваша учетная запись удалена.

Превосходно, сижу и радуюсь этому замечательному событию!

Если честно, то очень хотелось бы услышать по какой причине это произошло и с чего вдруг? Никаких нарушений правил с моей стороны тут никогда не было, почитываю форум (периодически), вмеру пописываю и дискутирую. А тут - на тебе Sad

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

О, красота. Теперь я "Новенький участник форума"... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очевидно, потому что с таким именем вас приняли за спамера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


FBReader
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 17:31    Заголовок сообщения: Re: Данная учетная запись удалена Ответить с цитатой

DimaV83 писал(а):

О, красота. Теперь я "Новенький участник форума"... Sad

Аналогично... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, только админ в отпуск - форум рассвирипел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


DimaV83
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FBReader
Ну хоть не я один, уже не так обидно.

GribUser
GribUser писал(а):
Во, только админ в отпуск - форум рассвирипел

Вывод - перед отпуском форум надо максимально задобрить. Smile

Гм, интересно теперь будет поискать, как мои старые посты выглядят.

Может это какой-то хитрый антиспам или чего-то ещё похожее прикрутили, а у него крышу сорвало? Обидно просто...[/quote]

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

GribUser
GribUser писал(а):
Очевидно, потому что с таким именем вас приняли за спамера.

1. Чем плохое имя? Вернее - ник.
2. Значит год или сколько я уже тут зарегистрирован - всё было ОК. А тут вдруг сразу и спамер? С чего вдруг?

Всё-таки, коль уж произошла такая неприятная ситуация, хотелось бы понять причину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Vened
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"По всей стране началось" (с)
У меня таже история. Может это какая-то реорганизация базы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


AM
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GribUser писал(а):
Очевидно, потому что с таким именем вас приняли за спамера.

и меня за спамера приняли Sad.

Может все-таки надо на сообщения смотреть, а не на ник?

Теперь вот и старые сообщения при поиске по автору не находятся - пробовал по "АМ" искать и ничего не нашлось, хотя вот тут точно одно есть: http://www.fictionbook.org/forum/viewtopic.php?t=110&start=60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


DimaV83
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по колличесву людей - это уже набирает нехороших масштабов.

Админы, убирайте нафиг этот антиспам-мод или что там есть. А то нехорошо получается. Сейчас с нами разделается, за маститых форумчан возьмётся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


FBReader
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimaV83 писал(а):
Админы, убирайте нафиг этот антиспам-мод или что там есть. А то нехорошо получается.

Проблема в том, что мы для админов - "юзвери", и плевать они хотели на наше "хорошо". Достаточно убогий (в основной своей массе) народец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


DimaV83
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FBReader
FBReader писал(а):
Проблема в том, что мы для админов - "юзвери", и плевать они хотели на наше "хорошо". Достаточно убогий (в основной своей массе) народец...

Ну поскольку я сам являюсь частью администрации одного форума, скажу, что ты не прав. Глубоко не прав. Проблемы на форуме, особенно затрагивающие пользователей - это большая проблема для администрации форума, которую в большинстве случаев стараются как можно оперативнее решить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


LX
Главный экзекутор

Главный экзекутор

Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 967
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2FBReader: откуда столько агресии? да разберемся мы с этими удалениями, есть у меня подозрение, отчего это случилось. похоже, это была неосторожно нажатая большая красная кнопка -- все произошло действительно случайно Wink

никто персонально вас не хотел обижать, расслабьтесь плз.
а ежели для вас форумный статус что-то значит, так можно его обратно вернуть, это как раз мелочи, имхо. вы лучше скажите, сообщения-то хоть не пропали?
_________________
disinformation must be free!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


FBReader
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои извинения присутствующим, однако "молодая поросль" околокомпьютерных "специалистов", гордо называющих себя "админами", меня уже достала. Знаний, как правило, минимальное количество, зато амбиций и пренебрежения к людям, которых они обслуживают (за их же деньги) - выше крыши. Само слово уже воспринимаю негативно, хотя знаком с действительно заслуживающими уважения специалистами, но в повседневной жизни как-то все другие типажи... Действительно напрягают, уши бы поотрывал и отправил обратно в школу... А насчет этого форума - да никаких проблем, была бы смс копилка - я бы еще и перечислял от всего сердца... Так что еще раз приношу свои извинения Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


DimaV83
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LX
LX писал(а):
похоже, это была неосторожно нажатая большая красная кнопка -- все произошло действительно случайно

Имя, Брат, Имя!!! И показательная казнь несчастного, чей перст нажал эту кнопку. Smile
LX писал(а):
вы лучше скажите, сообщения-то хоть не пропали?

А вот это - самое "приятное" в данной ситуации.
Поиском по автору вижу только сообщения ПОСЛЕ. Если поиском по слову, то кое чего находит. К примеру - вот. Тут оно висит под моим ником, статус Гость. Хотя на тот момент я уже точно был зарегистрирован (ибо сделал это раньше Алана, которому лень долго мешала зарегистрироваться Smile ).

Не в статусе ведь дело, на него действитено пофиг. Сама ситуация очень неприятна...

ps. А вот ещё пример.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

FBReader
FBReader писал(а):
однако "молодая поросль" околокомпьютерных "специалистов", гордо называющих себя "админами", меня уже достала. Знаний, как правило, минимальное количество, зато амбиций и пренебрежения к людям, которых они обслуживают (за их же деньги) - выше крыши.

ROFL!! А вообще - чего ж ты негатив о поросли на всех админов экстраполируешь?

В офтопик сваливаемся. Может всё-таки вернёмся к изначальной проблеме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


LX
Главный экзекутор

Главный экзекутор

Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 967
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimaV83 писал(а):
Имя, Брат, Имя!!! И показательная казнь несчастного, чей перст нажал эту кнопку.


это только моя догадка, как такое вообще могло произойти, но я могу и ошибаться. сейчас вот выясняем, в чем дело
_________________
disinformation must be free!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Stranger
Модератор

Модератор

Зарегистрирован: 29.10.2004
Сообщения: 1479
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MODERATORIAL

FBReader писал(а):
Проблема в том, что мы для админов - "юзвери", и плевать они хотели на наше "хорошо". Достаточно убогий (в основной своей массе) народец...

FBReader писал(а):
зато амбиций и пренебрежения к людям, которых они обслуживают (за их же деньги)

Поспокойнее, уважаемый. Не знаю кому вы заплатили денег, но здесь вас никто не обслуживает и даже не собирался. Очень надеюсь больше не увидеть сообщений от вас в таком же тоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Вопросы и предложения по порталу поддержки формата (FictionBook.ORG) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group