Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

История в приключениях

 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Книги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Инга Сухова
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 12:11    Заголовок сообщения: История в приключениях Ответить с цитатой

Профессионально занимаюсь популяризацией Истории. Пишу рассказы, миниатюры, статьи и очерки. Творю в стиле исторического романтизма. В моих произведениях вы встретитесь с воинственными ассирийцами, утончёнными египтянами, загадочными этрусками, буйными скифами, хитроумными эллинами, грозными римлянами, неистовыми кельтами, мужественными славянами, изощрёнными византийцами… Серия моих публикаций вышла в журнале «Всемирный Следопыт» в 2003-2005 гг. (псевдонимы Инга Сухова, Инга Ивлева, Инна Лигерс).
Адрес ресурса: http://zhurnal.lib.ru/editors/d/dubynina_i_w/
Вернуться к началу


Saltarello
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 168
Откуда: деревня Купчино, СПб

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так и сделали бы свои книги в fb2. Не так уж это сложно. Познакомили бы народ со своим творчеством. Кто же может оформить книгу лучше автора!?
_________________
Не умножай сущностей без необходимости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


LX
Главный экзекутор

Главный экзекутор

Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 967
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

экая неприкрытая самореклама Wink

(пряча за спиной плюсомет) ну-ну, подождем продолжения...

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

ну прочитал я два рекомендуемых к первому прочтению рассказа. вот лично мне -- никак

присоединюсь к салтарелло: хотите готовить -- готовьте сами. велкам ту зе клаб Wink

а можете искать того, кто это сделает за вас (работа, в принципе, не сильно сложная), но использовать данный форум для таких поисков -- не стоит
_________________
disinformation must be free!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Книги Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group