Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Научите!
На страницу Пред.  1, 2
 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> FictionBook и капуста
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Распаковал. Опять ставлю ссылку http://rаpidshаre.com/files/..., Отвечает, "Отсюда <ссылка> я качать не умею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


muravei
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 54
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньньше пользовался парой программ, но рапида все время чего-то выламывала. Долго поработать не получилось. В общем бросил я это дело. Могли бы сволочи сделать хоть без ограничений на IP - гады.
Рапиде - АНАФЕМА!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


m0l0h
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Распаковал. Опять ставлю ссылку http://rаpidshаre.com/files/..., Отвечает, "Отсюда <ссылка> я качать не умею.


Что-то у тебя не то. У меня все работает...

Глупый вопрос: А ты качал USD с плагинами и только исполняемый файл?
Вот сайт программы. Может там чё найдёшь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, заработало. Проблема была в ссылке, я не в том окошке его брал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


muravei
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 54
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал свежий USD, попробовал Рапиду шару - получилось. Итог надо чаше заходить на сайт программы и обновляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


m0l0h
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В настройках программы есть пункты на обновление плагинов и самой программы

Что мне понравилось в этой программе, так это возможность обработки событий. У меня ADSL (Стрим) и после скачки файла у меня прописан батник на разрыв и восстановление соединения. => Новый IP => нет часового тайм-аута. Да и выключение компа по завершении всех скачек помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, с rapidshare.com кто-то пытался качать в автомате? А то ссылок скопилось много, хорошо бы без подтверждения кода вручную их ночами тянуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


m0l0h
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
РАПИДШАРЕ.COM в данный момент борется с программами-качалками, и меняют картинку чуть ли не каждый день. Я не мог укаждый день писать новый OCR. В итоге принято волевое решение - плагин по умолчанию работает в полуавтоматическом режиме. Кто хочет запустить его в автомате - распознавание происходит через FineReader. Если вы хотите настроить автомат (что весьма не сложно), как это сделать, подробно написано тут.

(c) Dimoniusis

_________________
Ergo bibamus!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


muravei
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 54
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению ломаный ФайнРидер 8 USD не воспринимает как активированный. Поэтому приходится код вводить вручную. Может кто знает как с этим бороться? Покупку лицензии не предлагать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


m0l0h
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там же поискать нормальную версию файнридера
_________________
Ergo bibamus!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Stranger
Модератор

Модератор

Зарегистрирован: 29.10.2004
Сообщения: 1479
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот интересно, а что это вы все такое ценное качаете с Рапиды? Чего нет в том же Осле, например. Я бы, может, тоже присоединился к армии качальщиков Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 8:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m0l0h
Это я читал. Меня интересует практически кто-то пробовал. Жалко время тратить, если не работает, учитывая, что rapidshare.com часто меняет принцип формирования картинки.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Stranger писал(а):
Мне вот интересно, а что это вы все такое ценное качаете с Рапиды?

Я техническую литературу в pdf и djvu в основном с librus.ru. Осел - это очень долго и не всегда содержимое соответствует ожидаемому.

Добавлено спустя 42 секунды:

Я вообще отказался от осла, torrent рулит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Stranger
Модератор

Модератор

Зарегистрирован: 29.10.2004
Сообщения: 1479
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
в основном с librus.ru

Я пользуюсь natahaus.ru - контент аналогичный, ссылки, как правило, даются на альтернативные сервисы.
Admin писал(а):
Осел - это очень долго и не всегда содержимое соответствует ожидаемому.

Что долго - не вполне согласен. Да, сей секунд получить желаемый файл не получится, но я заряжаю сразу ссылок 50-100 и через некоторое время файлы начинают сыпаться как из рога изобилия (в основном качаю музыку, в среднем по 100 метров на один архив). Что касается несоответствия содержимого - есть такое, к сожалению. Но не так уж и часто, 2-3 файла на 100, где-то так.

Posted after 5 minutes 57 seconds:

Stranger писал(а):
Я вообще отказался от осла, torrent рулит.

Не знаю, если честно, рулит ли. Меня LX угостил инвайтом на demonoid.com, но что-то я так и не прикололся. Слишком много суеты, выигрыш по скорости в иных случаях значительный, но чаще всего вообще ничего не качается. Осел в этом смысле интереснее (для меня).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


m0l0h
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin
Попробовал эту сборку, работает.

Скачать можно здесь
_________________
Ergo bibamus!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> FictionBook и капуста Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group