Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Так есть баннеры или нет?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> FictionBook и капуста
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


BuHHu_noX
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 762

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 18:48    Заголовок сообщения: Так есть баннеры или нет? Ответить с цитатой

В опере вылазят, а в эксплорере нет, что за засада? -)
_________________
Аз есмь МЕДВЕДЪ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


terver
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставь фф с адблокплюс и будет фиолетово - есть они или нет =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Lozman
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 280
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в Опере вроде бы тоже баннерорезалка есть... Confused

А кстати, где такой эффект наблюдается?
_________________
Beware of Jabberwock, my son
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


BuHHu_noX
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 762

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на первой странице при заходе в библиотеку выплывает хрень как на либ.альдебаране, причем наблюдается это только дома из-под оперы
на работе из-под эксплорера такого нет
вот так
_________________
Аз есмь МЕДВЕДЪ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть баннер, угу. Crying or Very sad Для всех пользователей, кроме админов и аплоадеров мелькать должен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Glassy
Модератор

Модератор

Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BuHHu_noX писал(а):
на первой странице при заходе в библиотеку выплывает хрень как на либ.альдебаране, причем наблюдается это только дома из-под оперы

на работе из-под эксплорера такого нет

У меня ни под каким браузером такого нет. Мож какой остаточный эффект, или GribUser игрался, а ты в этот момент и попал. Smile

Добавлено спустя 49 секунд:

GribUser писал(а):
Есть баннер, угу. Для всех пользователей, кроме админов и аплоадеров мелькать должен.

О как, то есть если оджну книжку залить, то банера не будет?

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:

GribUser
А эти баннеры как-нить вообще окупаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


BuHHu_noX
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 762

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для всех пользователей, кроме админов и аплоадеров мелькать должен.

странный баннер: под эксплорером не мелькает, под оперой мелькает :-/
_________________
Аз есмь МЕДВЕДЪ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BuHHu_noX писал(а):
А эти баннеры как-нить вообще окупаются?

Да вот считаем... Че-то с них капает, но там хитрая материя, сразу не поймешь. Во всяком случае, утверждается, что так. Посмотрим. Заметно больше нуля - то да, а вот стоит ли оно того - неизвестно. Даст бог платную подписку какую-нить прикрутим со временем, можно будет эту дрянь отключить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Marina_Ch
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 779
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурацкий баннер - всю страницу в опере из-за него корежит... Приходится фикшенбук смотреть или в режиме КПК или на ИЕ. И то и другое грустно Sad Уже вторая либа из-за флешрекламы под оперой плохо работает (первая - альдебаран) Sad
_________________
REB 1100, REB 1200, SE P910i
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Admin
Администратор информационного портала FB

Администратор информационного портала FB

Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 1610
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин, я давно говорил, что скоро все с оперы свалят на firefox. У меня с тех пор, как свалил, проблем нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Glassy
Модератор

Модератор

Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
что скоро все с оперы свалят на firefox. У меня с тех пор, как свалил, проблем нет.

Не фиг, не фиг, у меня с оперой проблем никаких. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Marina_Ch
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 779
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin, ну не хочу я с оперы уходить - привыкла, удобно, комфортно. Раньше всего один сайт мне не нравился под оперой - альдебаран. А теперь вот еще и фикшен прибавился. Я не против баннеров, поймите меня правильно, я против неоттестированности их работы на разных браузерах. Причем и альдебаран и фикшенбук ведут себя по-разному с баннерами, но одинаково погано. Sad
На фикшенбуке страница удлинняется до безобразия и текст со ссылками идет в самом низу, страниц через 5-10 пустого пространства. Опера у меня 9.00 сборка 8501.
_________________
REB 1100, REB 1200, SE P910i
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Glassy
Модератор

Модератор

Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marina_Ch писал(а):
Уже вторая либа из-за флешрекламы под оперой плохо работает (первая - альдебаран)

На альдебаране, кстати, флешка у меня тоже ничего не корежит, разметка нормальной остается и до баннера и после.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Marina_Ch писал(а):
Опера у меня 9.00 сборка 8501

У меня 9.10. Марина, попробуйте ее поставить, мож исчезнут глюки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Marina_Ch
Постоянный участник форума

Постоянный участник форума

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 779
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glassy писал(а):
На альдебаране, кстати, флешка у меня тоже ничего не корежит, разметка нормальной остается и до баннера и после.
У меня мелькает баннер и исчезает... Тот, который должен быть перед носом все время - плавающий такой. После чего ссылки под тем местом, где он теоретически должен быть становятся неактивными. Sad И резала рекламу и восстанавливала в полном объеме - ничего не помогает. Приходится в ИЕ альд смотреть Sad

Добавлено спустя 58 секунд:

Glassy, и можно на ты Wink
_________________
REB 1100, REB 1200, SE P910i
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Glassy
Модератор

Модератор

Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marina_Ch писал(а):
У меня мелькает баннер и исчезает... Тот, который должен быть перед носом все время - плавающий такой. После чего ссылки под тем местом, где он теоретически должен быть становятся неактивными.

Могу ошибаться с версией, но вполне возможно, что и под 9.0, с такими баннерами у меня была похожая проблема - иногда он визуально исчезал, но формально эта область оставалась неактивной, а иногда висел и даже двигался вместе со скролингом, но не работал "крестик" на этом баннере, т.е. по клику на сам баннер - уходил по ссылке, но закрытие не работало. Сейчас, под 9.1, такой проблемы нет, единственный глюк, который остался - после закрытия этого баннера я не могу переключиться с этой странички на другой таб (обычно их несколько у меня открыто) по Ctrl+Tab, только мышой. Лечится это рефрешем страницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> FictionBook и капуста Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group