Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

что же делать!!!!

 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> На чем читаем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Dry
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 0:13    Заголовок сообщения: что же делать!!!! Ответить с цитатой

Сразу покаюсь - здесь -я новичок. Ни программированием , ни разработкой не занимаюсь..... Но вдруг кто нить поможет? Проблема вот в чём - 4 года был обладателем прекрасного смарта по имени - нокия 6600 - прекрасно читал Ку ридером - читал много.....
Но - стал обладателем прекрасного ( на вид) аппарата - нокия Е 61 АЙ - вот тока неделю сижу без читки- жизнь кончилась!!!!!!! помогите ! - кто подскажет - какая прога заменит куридер на симбиане9.1 ???????
_________________
всё, что не делается- всё к лучшему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для начала:
http://www.fictionbook.org/index.php/%D0%A7%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Dry
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 8:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо конечно - я там уже был - ничего , кроме QR там не подходит- а по ссылке на сайт QR -а - там кривой - ничего не читает!!!!!(((((((( поэтому и обратился к общественности- помогите! Я тут виде, в письмах , кто то говорил (сейчас не могу найти) , что читает на Е 61 - хелп!!!! помогите, подскажите - чем читаете?!!! - а если подскажете работающюю ссылку - вааще -респект!!!!!!
_________________
всё, что не делается- всё к лучшему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Ustas
Автор OCR-библиотеки Ustas SmartLib

Автор OCR-библиотеки Ustas SmartLib

Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 320
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://smart60.ru/index.php?newsid=1166571075
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> На чем читаем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group