Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кто имеет право на личное мнение?

 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Вячеслав
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 1
Откуда: Болгария

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 12:44    Заголовок сообщения: Кто имеет право на личное мнение? Ответить с цитатой

Вот так, я болгар и часто отсюда качаю книг / в общем у меня в компютере книги 2,5 ГБ, из которих 2 ГБ на русском язике /. Бил я в России, слихал пословицу "у чужой собаки все время хвост должен между ногах стоять /вроде етого/"Но что получается:
Даю мнение насчеть болгарских книг, кто - то мне отвечает в стиле "а почему ви негри вешаете".Я тоже отвечаю - а мои пости стирают.Тоже и обижают - видите ли, сейчась болгари обучаются в школе на американских комиксах?Кто-то вообще в своем уме?
Есть ощущение что здесь замешан модератор.Надеюсь, я не прав.
Так, значит ето хорошо вести спор, предусмотрително заткнувший рот оппонента?
Хочу вияснит здес какие РЕАЛНИЕ права любого на сайте, не только на бумагу / т.е на дисплее..Smile/
Буду очень рад услишат мнения других юзеров и администрации насчеть етого проблема, прежде чем порекомендоват сайту своим друзей.
ПР.
1.Некоторих букв в болгарской клавиатуре нету.Извините.
2.Реч идеть о книге Светослава Минкова "Дама с рентгеновими глазами" - можете зайти и лично убедится как кто - то ведет дискусию сам с собой.Если, конечно, не сотрут до етих пор.
3.Извините за граматические ошибки.
_________________
Отсуствие чувства юмора конечно тебя не убьет, толко сделает идиотом на всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Glassy
Модератор

Модератор

Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо вести спор в рецензиях на книгу - для этого есть форум. Когда такой спор возникает, чаще всего такие рецензии стираются. Также стираются рецензии, которые состоят из оскорблений предыдущего рецензента. Если на какие-то книги такие рецензии остаются, значит модераторы либо пропустили эту рецензию, либо еще не добрались до нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати там есть правила написания рецензий. Вы их читали, надеюсь? И соблюдали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group