Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Как восстановить профиль на сайте?

 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


baldr
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 14:26    Заголовок сообщения: Как восстановить профиль на сайте? Ответить с цитатой

Вошел на fictionbook.ru, полюбовался на новый дизайн (меня не узнали) и решил-таки войти под своим аккаунтом. Нажал ссылку "восстановить" и попал в форму регистрации. Регистрация, естественно, не прошла (я уже тама есть).
Вопрос - КАК? (восстановить профиль)
Вернуться к началу


Shaman
Администратор библиотеки FictionBook.Lib

Администратор библиотеки FictionBook.Lib

Зарегистрирован: 04.10.2004
Сообщения: 781
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 14:45    Заголовок сообщения: Re: Как восстановить профиль на сайте? Ответить с цитатой

baldr писал(а):
Вошел на fictionbook.ru, полюбовался на новый дизайн (меня не узнали) и решил-таки войти под своим аккаунтом. Нажал ссылку "восстановить" и попал в форму регистрации. Регистрация, естественно, не прошла (я уже тама есть).
Вопрос - КАК? (восстановить профиль)


Ввести имя и пароль. Старые должны опознаться, новые - зарегистрироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


The-eBook
Бывалый участник форума

Бывалый участник форума

Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 538
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 14:58    Заголовок сообщения: Re: Как восстановить профиль на сайте? Ответить с цитатой

Shaman писал(а):
Ввести имя и пароль. Старые должны опознаться, новые - зарегистрироваться.

Если нет, то пароль можно получить по почте, та что была в регистрации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там была некая странность, которая может и не изжита до сих пор, но интерфейс я поправил. Если будут еще непонятки с регистрацией/восстановлением - пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


baldr
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо. Теперь я вошел. Smile
Вернуться к началу


Andrei
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех... теперь у меня та же (или не совсем) проблема...
Захожу на главную страницу,выдает список книг,скачанных мной,предлагает их оценить.При попытке оценить одну или несколько,без разницы, выдает сообщение,что я новый пользователь и предлагает зарегистрироваться. Sad Пытался восстановить пароль с помощью формы,но одного мыла так и не пришло. Sad
Вернуться к началу


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас было мыло на каком-нить urk.net - это жопа Smile, они мыло от меня не принмают принципиально, походу. А в общем случае должно прийти. Какое мыло-то было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GribUser писал(а):
Какое мыло-то было?

Как раз мыло у меня на mail.ru , новости исправно приходят,а вот восстановить пароль... Sad
Вернуться к началу


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 2:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, и правда, есть тут глючек... Пофиксил напоминалку пароля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Andrei
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GribUser писал(а):
Пофиксил напоминалку пароля.

Не знаю,попробовал,прождал час,пароль так и не "явился"...
Вернуться к началу


GribUser
Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Автор формата FB2 - Автор библиотеки FB

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 2475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пароль высылается мгновенно, если пять минут прошло, и ничего нет - наврят что и придет. Какое мыло-то скажи (или имя пользователя), я посмотрю конкретно. Может, там что-нить индивидуальное, всякое бывает... В принципе напоминалка работает. Там и глюк-то был с кэшированием страниц а не с напоминалкой как таковой, так что попробуй рефреш нажать, может поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Andrei
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GribUser писал(а):
так что попробуй рефреш нажать, может поможет

А ведь помогло Very Happy
Спасибо.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group