Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

GetBook! Скачивалка книг
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Сделано для FB
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


GonZO
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все-таки серии лучше хранить не в папке, а в имени файла. т.е. у меня, например, хранится так: "Панов Вадим - (Тайный город #9) Кафедра странников.fb2.zip". переименовывал при помощи программы booki, ее обсуждают вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


DikBSD
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 108
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня одно предложение по расширению возможностей проги.
Можно ввести скачивание книг не только по Авторам, но и по ЖАНРАМ. Очень удобно - надо скачать ВСЕ или выборочно книги, например, Исторические...
Это легче, чем "рыскать" по всем авторам, ища нужный тебе жанр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Grem
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

програмка шикарная. но есть одно НО...
я работаю через проксю и тут возникает лажа: айпишник прокси я указать могу, а вот порт - фигушки... место под это есть, курсор туда становится, а вот что-то набрать - ничего не набирается...
может я чего-то не так делаю?
а вот дома, без прокси - сплошное наслаждение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


nbl
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 4:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grem писал(а):
я работаю через проксю и тут возникает лажа: айпишник прокси я указать могу, а вот порт - фигушки... место под это есть, курсор туда становится, а вот что-то набрать - ничего не набирается...

У меня все настройки прокси замечательно вводятся и всё после этого работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Grem
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nbl писал(а):
Grem писал(а):
я работаю через проксю и тут возникает лажа: айпишник прокси я указать могу, а вот порт - фигушки... место под это есть, курсор туда становится, а вот что-то набрать - ничего не набирается...

У меня все настройки прокси замечательно вводятся и всё после этого работает.


блин! что тогда за нафиг... я уже скачал прогу из другого источника - то-же самое.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


nbl
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поищите в своих "Documents and Settings" файл user.config. Может в нём удастся поправить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Лев Даниелян
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 46
Откуда: Ереван, Армения

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел, проксевый порт работает. Там текстбокс с маской, не больше 4 символов пускает.

2Grem: а какой "другой источник" если не секрет? я ее нигде больше не выкладывал...

Ребят, я тут сильно занят еще одним проектом, переименовальщик файлов, с кучей фич, ну и есс-но с поддержкой фб2 помимо всяких мп3 и жпегов. Надеюсь скоро выложу бетку.
Опосля сразу перекинусь на Getbook...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Grem
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nbl писал(а):
Поищите в своих "Documents and Settings" файл user.config. Может в нём удастся поправить?


пардон за дурацкий вопрос:можно конкретней про этот файлик? я такой вобще на машине не нашел... Sad

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Лев Даниелян писал(а):
Посмотрел, проксевый порт работает. Там текстбокс с маской, не больше 4 символов пускает.


странно... порт четырехзначный... 3128

Лев Даниелян писал(а):
2Grem: а какой "другой источник" если не секрет? я ее нигде больше не выкладывал...


на рапидшаре по ссылке из форума КПК... о как Smile

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

ладно, фиг с ним... буду издому качать...
спасибо откликнувшимся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


onk
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свежая идея с пылу с жару
при рефреше списка авторов по букве былобы очень интересно увидеть изменения
т.е. имена добавившихся авторов; авторов, у которых изменилось число книг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


nbl
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 6:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grem писал(а):
пардон за дурацкий вопрос:можно конкретней про этот файлик? я такой вобще на машине не нашел...

На моём компе есть такой файл:
"C:\Documents and Settings\nik\Local Settings\Application Data\Lev_Danielyan\GetBook.exe_Url_ynmngyfbxorri5w3fheygcksaljxbm2o\1.0.0.3\user.config"
В нём-то и прописаны все настройки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Grem
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nbl писал(а):
Grem писал(а):
пардон за дурацкий вопрос:можно конкретней про этот файлик? я такой вобще на машине не нашел...

На моём компе есть такой файл:
"C:\Documents and Settings\nik\Local Settings\Application Data\Lev_Danielyan\GetBook.exe_Url_ynmngyfbxorri5w3fheygcksaljxbm2o\1.0.0.3\user.config"
В нём-то и прописаны все настройки.


УРЯ!!! спаситель вы мой!!! заработало!!!
а почему я не нашел файлик поиском и почему оно не работало - буду ковыряться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Лев Даниелян
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 46
Откуда: Ереван, Армения

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ндаа, чует мое сердце что у Мелкософта косячит фреймворк для работы с настройками.
Занес в ТуДу, перенесу все настройки в какой-нить файлик в самой проге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Rogue
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 4
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 1:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно ли реализовать горячие клавиши? Например, Ctrl-A - выделить всё, Del - удалить из очереди, Ctrl-+ или Ins - добавить в очередь и т.п. Просто частенько работаю с ноутбука, да и так привык. Думаю, многие поддержат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


SeNS
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 28
Откуда: Boston, MA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, лучший из "RO downloaders", пасиб! Imho, неплохо добавить (опционально) автостарт закачки по дабл-клику и возможность поиска по автору/названию (этого реально не хватает, а сделать просто). Жду версию 1.0.0.4

P.S. По-моему, еще есть какой-то глючок с апдейтом авторов, но не уверен. Проверял на "Ключарова, Наталья", "Россия, общий вагон". Сделал апдейт авторов на "К", Ключарова появилась только после рестарта программы.
_________________
WBR, SeNS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


vadimfb2
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Даниелян:
DikBSD писал(а):
У меня одно предложение по расширению возможностей проги.
Можно ввести скачивание книг не только по Авторам, но и по ЖАНРАМ. Очень удобно - надо скачать ВСЕ или выборочно книги, например, Исторические...
Это легче, чем "рыскать" по всем авторам, ища нужный тебе жанр.

Это было бы здорово!
Можно ли ввести докачку книг (или сразу всех) ПО ЖАНРАМ (Например, вкладка Жанры, а на ней для каждого Жанра список Авторов...). Можно ли надеяться, что такая возможность может появиться, пусть и в далекой перспективе?
Спасибо!
_________________
Вадим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Сделано для FB Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group