Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

GetBook! Скачивалка книг
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Сделано для FB
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


Tanone
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев Даниелян писал(а):
WhiteOwl писал(а):
Лев Даниелян писал(а):
у sqlite-a отвратительный ado.net provider, по крайней мере был.... на днях гляну что там у них новенького
А зачем ado.net? Возьми dll'ку и подключи ее напрямую.


грех не использовать все вкусности студии, типа typed datasets и иже с ними Smile
кстати нашел вроде неплохой провайдер для sqlite: http://sqlite.phxsoftware.com/


Ну я в своей качалке это дело сделал без всяких БД. Просто всю инфу в XML вываливаем. При загрузке соответсвенно из XML все в DataSet там есть соответсвующие функции.
Работает вполне шустро. Хмылины вообщем то большие. Сейчас Весь Альдебаран там записан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Sofiya
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите, пожалуйста. У меня программа GetBook-самая любимая. Скачала её 12 декабря 2007 года.Версия 1.0.0.3. Сегодня она мне выдала текст:
Невозможно загрузить файл и сборку @Lidrary Plugin=1.0.0.0, Culture=neutral? Publickey Token=null" или один из зависимых от них компонентов. Не удается найти указанный файл"
Что делать? Может быть есть новая версия? Выложите, пожалуйста, очень нужно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Лев Даниелян
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 46
Откуда: Ереван, Армения

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sofiya писал(а):
Помогите, пожалуйста. У меня программа GetBook-самая любимая. Скачала её 12 декабря 2007 года.Версия 1.0.0.3. Сегодня она мне выдала текст:
Невозможно загрузить файл и сборку @Lidrary Plugin=1.0.0.0, Culture=neutral? Publickey Token=null" или один из зависимых от них компонентов. Не удается найти указанный файл"
Что делать? Может быть есть новая версия? Выложите, пожалуйста, очень нужно!


Попробуйте скачать версию 1.0.0.4, ссылка в шапке топика (продублирую, если по теме бегать лень Wink
http://www.assembla.com/spaces/getbook/documents/d0sqxwh0ir3yskab7jnrAJ/download/Getbook1.0.0.4)

ЗЫ. Последняя версия у меня работает на ура...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


GonZO
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проект заброшен? что-то уже полгода нет новых версий... например, умеющи качать с lib.rus.ec..

зы. fanlib.ru -- умер? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Marat
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GonZO
А зачем для lib.rus.ec какая-то дополнительная качалка? Это и так единственная билиотека, которая отдает книги как душе захочется, и массовыя выкачка на либрусеке доступна безо всяких специфических качалок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


lgw22
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uvazhaemuy Lev,

GetBook 1.0.0.4 ne rabotaet s fictionbook.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


GonZO
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marat писал(а):
А зачем для lib.rus.ec какая-то дополнительная качалка?

интерфейс более удобный, да и когда все библиотеки в одном вместе -- тоже хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Marat
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GonZO
Ну, не знаю. IMHO GetBook - это именно качалка, в первую очередь предназначенная для удобного "вытягивания" книг из тех библиотек, где массовая выкачка недоступна. А что касается интерфейса и удобства хранения книг - так тут специализированные библиотекари вне конкуренции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


GonZO
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще бы в нее функционал booki вставить (переименование и сортировка скачанного) -- была бы программа-мечта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Marat
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GonZO писал(а):
еще бы в нее функционал booki вставить (переименование и сортировка скачанного) -- была бы программа-мечта.

На мой взгляд данной качалке гораздо больше не хватает другого - а именно умения различать уже скачанные книги и обновления. Без такого функционала GetBook у меня в итоге оказалась невостребованной. Потому что сначала ею действительно было очень удобно вытащить архивы библиотек. А потом что? Архивы благополучно переместились в библиотекарь, а научить GetBook вытаскивать только новые и еще не качавшиеся книги не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.fictionbook.org -> Сделано для FB Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group