Информационный портал
pocket versionPOCKET  wikiWIKI  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

По поводу скачивания книг...
На страницу Пред.  1, 2
 
Найти сообщения без ответов
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение


jurgennt
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 272
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Короче народ, кому нужны книги - пишите в аську <cenzored>
Чё-то я недопонял — и где здесь крамола?

Последний раз редактировалось: jurgennt (Сб Май 03, 2008 21:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Consul
Администратор библиотеки FictionBook.Lib

Администратор библиотеки FictionBook.Lib

Зарегистрирован: 27.02.2005
Сообщения: 674
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dragon Werewolf
Такое впечатление, что Вы проснулись после года спячки. Баталии отгремели,страсти более менее улеглись, даже самые жадные до халявы уже устали орать о нарушении основ и всем таком. Литрес работает и развивается, желающие пользуются поиском и торрентами. Все более менее мирно сосуществуют. Так что LX прав насчет "забавности". Уж извините, но это мнение "со стороны" Wink
Тем более, что 2 гига это весьма мало, на фоне торрентовских раздач. Тем более, что Вы ничего толком не предлагаете, а просто размахиваете красным флагом, т.к. Вам пофиг на "до 5", высказываетесь весьма агрессивно и призываете кого-то делать какую-то библиотеку.
Я думаю на другом каком-нить формуме Вы найдете единомышленников, здесь это сделать весьма сомнительно. ИМХО, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


LX
Главный экзекутор

Главный экзекутор

Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 967
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurgennt писал(а):
Чё-то я недопонял — и где здесь крамола?


да никакой крамолы

просто он это по всему форуму пишет, не в одной этой ветке. в остальных местах я потер, здесь оставил (и аську его оставил, и сам пост) -- пущай трепыхается, смотреть приятно. тем более, что его даже трогать не надо -- он сам подставляется, см. ниже:

Dragon Werewolf писал(а):
На вас тоже забавно посмотреть, уважаемый) сами то небось книги нахаляву тырите?)


тырю, как же без этого. предупреждая дальнейшие вопросы: мацу я замешиваю только на крови христианских младенцев. вы уж продолжайте как-нибудь не так предсказуемо, плз


Последний раз редактировалось: LX (Чт Май 08, 2008 16:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


jurgennt
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 272
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LX писал(а):
…по всему форуму…
А-а, вон оно что. Тогда — да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Дамир Шамарданов
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, а как воспринимать это "ROFL"
можно перевести на великий и могучий?
А потом, что-то никто не ответил насчет Аристотеля. Так кому платить за права, автору, которого более двух тыщ лет уж как нет на свете или за перевод Радцига, впервые изданный до 1941 года.
Может все-таки дадите книгу скачать (rtf.zip) или так уж жалко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


jurgennt
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 272
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
можно перевести на великий и могучий?

IITYWISWYBMAD ))

ROFL — Rolling on the floor laughing — Кататься по полу от смеха

IITYWISWYBMAD — If I tell you what it says, will you buy me a drink? — Если я скажу тебе что это значит, ты мне купишь выпить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Shaman
Администратор библиотеки FictionBook.Lib

Администратор библиотеки FictionBook.Lib

Зарегистрирован: 04.10.2004
Сообщения: 781
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамир Шамарданов писал(а):
А потом, что-то никто не ответил насчет Аристотеля. Так кому платить за права, автору, которого более двух тыщ лет уж как нет на свете или за перевод Радцига, впервые изданный до 1941 года.


Исключительно странно понимается вся эта ерунда с паблик доменом. Книги в паблик домене не бесплатные для читателя, вовсе нет. Просто издатель имеет право продавать книги БЕЗ ОТЧИСЛЕНИЯ денег автору. И все. А может и раздать книги бесплатно, да. Если захочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Дамир Шамарданов
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дай Аллах здоровью Гуглю за то, что просветил меня неуча как скачивать книги с LitRes (запросы &quot;способы скачивания книг с litres&quot; и &quot;как без проблем скачать книги с litres&quot;).
Теперь моя очередь ROFL.

Ни и дай Аллах здоровья создателям моей любимой fictionbook.ru

Добавлено спустя 19 минут 1 секунду:

jurgennt, я отписал тебе способ взлома. Юзай. Здесь не буду прописывать, а то еще бан получу Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Дамир Шамарданов
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 7:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черкани мне на почту, а то если я здесь пропишу забанят еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


jurgennt
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 272
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 8:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
…способ взлома
Взлом — это когда сам, своими руками, ну, или на худой конец кейгены какие-нибудь с патчами. А так неинтересно — берешь и просто качаешь на халяву. Тем более, что для этого нужно обновиться до Net2, а мне что-то лень.
Да и не качаю я особо, тем более новые. Если уж очень захочется свежачка, то можно пройтись на СИ. Вот где действительно прямо из-под пера можно почитать, с пятничными продами… — прелесть.
Хотя
Цитата:
…после того как не только новые книги перестали быть доступными к скачиванию, но и старые начали убирать
пожалуй, стоит попробовать. Заодно, будет интересно отследить, когда на Ли-се придумают как отбиться от таких качалок…
Не, всё равно влом.
Лучше ты сам отпиши здесь, когда и такую халяву перекроют.
      Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Дамир Шамарданов
Новенький участник форума

Новенький участник форума

Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurgennt писал(а):
Тем более, что для этого нужно обновиться до Net2


А без этого прикладного ПО нельзя нормально работать на компе, сейчас релиз вообще 3,5
Впрочем это из другой оперы

Зато выход хороший по скачиванию

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

jurgennt писал(а):
то можно пройтись на СИ


Что такое СИ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


jurgennt
Зрелый участник форума

Зрелый участник форума

Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 272
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СИ — СамИздат, полмиллиона произведений.
К примеру — страничка Алексея Глушановского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


LX
Главный экзекутор

Главный экзекутор

Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 967
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наигрались? хватит

тема закрыта
_________________
disinformation must be free!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.fictionbook.org -> Библиотека FictionBook.Lib (Fictionbook.RU) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group